Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Что надеть на собеседование
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Что надеть на собеседование

 
 
 

Что надеть на собеседование
То, что ты наденешь на собеседование, будет являться одним из самых важных элементов первого впечатления, которое будет иметь о тебе работодатель. Кандидат на должность своим видом дает понять, каким он будет работником. Перед тем, как отправиться на собеседование, хорошенько просмотри вещи в своем гардеробе с мыслью о дресс-коде, т.е. подходящем наряде для работы. Самое важное – выглядеть аккуратно и элегантно.

В подборе наряда большое значение имеет должность, на которую ты претендуешь. Если ты хочешь получить работу парикмахера или визажистки, можешь позволить себе больше фантазии в наряде, чем, если ты желаешь получить место в банке или офисе. Многие стилисты в таких случаях рекомендуют выбрать классический наряд. Это может быть светлая или белая блузка без большого декольте и темная юбка до колена, обувь – туфли на невысоком каблуке, закрывающие пальцы и пятки. На время собеседования можно ненадолго забыть о моде и экстравагантности, а сосредоточиться на классике. Бижутерия должна быть неброской, волосы аккуратно зачесаны, а лицо следует подчеркнуть легким макияжем. Мужчины лучше всего выглядят на собеседовании в классическом темном костюме и галстуке в нейтральных тонах. Обувь следует выбрать элегантную, темных оттенков.

Наиболее популярные ошибки соискателей – жевание жвачки во время разговора, сандалии на ногах, яркий макияж и сильный запах духов или туалетной воды. Очень важно, чтобы в выбранном наряде кандидат или кандидатка на должность выглядели свободно и комфортно. Одежда должна добавлять уверенности в себе и подчеркивать профессионализм. Однако следует помнить, что внешний вид – это еще не все, и он не обеспечит нам должности в данной фирме, поэтому следует приготовиться к собеседованию также с точки зрения профессиональных навыков и умений.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Семь вещей, которые должна иметь в своем гардеробе каждая женщина
  • Свадебный макияж
  • Как не следует носить джинсовую одежду
  • Дневной макияж для рыжеволосой
  • Красное платье и аксессуары к нему
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape