Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Проблемы на работе
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Проблемы на работе

 
 
 

Проблемы на работе
О проблемах поиска работы написано уже немало. И в этом нет ничего удивительного, поскольку мы часто, имея соответствующую квалификацию, не можем найти работы длительное время. Однако, не безработица этому виной. Даже имея работу, мы часто не в состоянии противостоять проблемам, связанным с нею. Оказывается, что даже любимое занятие может оказаться настоящим мучением. Кроме конфликтов с сотрудниками, которые обычно можно решить мирным способом, появляются более серьезные проблемы. К ним относятся взаимоотношения между работником и работодателем. Лояльность, справедливость и честность, к сожалению, не всегда являются качествами, которые ценятся обеими сторонами. Как избежать проблем на работе? Есть ли способ мирно их решить?

Проблемы с работодателем

Во-первых, во время подписания договора, обрати особенное внимание на его содержание. Может оказаться, что мы, совершенно неосознанно, соглашаемся на условия, которые для нас совершенно невыгодны. Если у тебя есть какие-то сомнения, обратись в юридическую консультацию. Если дело дошло до нарушения обязанностей работодателя по отношению к работнику, стоит ознакомиться со своими правами  и пробовать охранять их различными способами.

Кроме разговора, который подтверждают аргументы, а не эмоции, мы можем обратиться в суд для решения данного вопроса. Здесь большую роль играет знание прав и обязанностей работника. Поэтому нужно хорошо знать свои права  и интересоваться этой темой.

Проблемы с сослуживцами

Каждый предприниматель знает, что соблюдать свои интересы – это не всегда легко. Нестабильность рынка ведет к тому, что он не в состоянии гарантировать соответствующие условия работникам. Проблемы в фирме увеличиваются в самых неожиданных моментах, и нередко бывает очень трудно их решить. Одна из таких проблем – взаимоотношения с сослуживцами.

С одной стороны, эти проблемы могут возникать из обязанностей, выполняемых работниками фирмы. В случае возникновения подобных проблем, нам нужно задуматься над тем, какие для этого есть причины и что мы можем сделать для того, чтобы их устранить. Иногда беседа может оказаться очень полезной и поможет решить наши проблемы. 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Поиск работы
  • Как избавиться от неприятного запаха обуви
  • Как наладить отношения с сослуживцами?
  • Как решить проблемы в области талии?
  • Как решить жилищные проблемы?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape