Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как привлечь мужчину к готовке и уборке
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как привлечь мужчину к готовке и уборке

 
 
 

Как привлечь мужчину к готовке и уборке
Ты стремишься к справедливому разделению домашних обязанностей, но постоянно все делаешь сама? Пора тебе обрести соответствующую позицию в вашем браке и, причем, без ненужных нареканий и сцен.

Мужчина на кухне.

Даже, если ты очень любишь готовить, уговори своего мужа время от времени приготовить что-нибудь для вас. Мужчины блестяще справляются в кухне, нужно их только заинтересовать готовкой. Как? Начни от просьбы сделать тебе обычный бутерброд. Когда его ешь, хвали изо всех сил и скажи, что ничего вкуснее не ела.

Через некоторое время  попроси мужа приготовить на завтрак яичницу, – наверняка, он с этим справится. Хвали яичницу еще несколько дней, и она станет блюдом, которое он будет регулярно готовить. Таким образом, разбудишь в своем партнере кулинарный талант. Такой способ поднятия достоинства и веры в себя поможет ему почувствовать себя талантливым профессионалом в кухне.

Мужчина и уборка дома.

Поменяй тактику. Наверняка, твой партнер уже в самом начале вашей совместной жизни успел что-нибудь разбить, вытирая пыль, или испортил пылесос. Поэтому ты считаешь, что лучше убирать самой, это выйдет быстрее и без происшествий. Чтобы изменить сложившуюся систему, попробуй выказать больше терпеливости, такта и чувства юмора. Не ругай его за то, что он не убирает, не упрекай, что в других семьях ситуация складывается иначе. Просто, перестань убирать.

Будь тактична.

Когда он заметит беспорядок в доме, скажи ему, что у тебя, судя по всему, аллергия на пыль, потому что, когда ты убираешь, тебе становится плохо и вся кожа чешется. Попроси его сделать уборку. Не упрекай мужа за разбитый вазон, а, лучше, похвали за тщательную уборку. Мужчины очень любят, когда их помощь нужна. Женщины же, наоборот, не любят просить, предпочитают сделать сами. И это серьезная ошибка. Прося своего мужа о помощи, ты даешь ему понять, что он нужен и важен. Искусство просьбы заключается также в деликатности: научись просить мило, с шармом. Тогда увидишь, что этот способ действует безотказно почти в каждой области.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Идеальный союз
  • Как разговаривать с мужчиной (часть 2)
  • Доверие в браке
  • Секрет хороших отношений со свекровью
  • Как сделать так, чтобы муж ценил Вас
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape