Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Угревая сыпь у взрослых
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Угревая сыпь у взрослых

 
 
 

Угревая сыпь у взрослых
В настоящее время угревая сыпь является проблемой не только подростков и молодежи, но и людей взрослых. Все больше людей в зрелом возрасте имеют проблемы с кожей. Причем, эту проблему имеют люди с разным типом кожи. Откуда она берется?

 

На протяжении последних десятилетий значительно изменился стиль нашей жизни. Наш день начинается в спешке с кофе, яичницы или омлета, дальше работа, море занятий, отсутствие режима питания. Перекусываем в перерыве что-нибудь типа шаурмы или слойки. Прибегая домой, разогреваем в микроволновке то, что найдем в холодильнике. Запиваем все это чаем. Увы, блюда из микроволновке характеризуются низким энергетическим содержанием. А такое меню не назовешь здоровым и правильным.

 

Обратите внимание, что при подобном способе питания в нашем ежедневном меню содержится слишком много несоответствующих потребностям организма жиров или  сахара. Мы забываем о добавлении витаминов и полезных микроэлементов.

 

Следующая причина возникновения угревой сыпи – окружающая среда, в которой мы находимся. Кондиционеры, дым сигарет, выхлопные газы, работа в закрытом помещении без свежего воздуха, сидячий образ жизни и т.д. Вдобавок, мы часто подвергаем нашу кожу облучению ультрафиолетовых лучей, а это повышает ее жирность, следствием чего выступает угревая сыпь.

 

Неспокойный темп жизни также не способствует правильному обмену веществ и здоровому состоянию нашей кожи. Стресс сопровождает нас на каждом шагу. Не помогают здоровью и употребление гормональных средств и стероидов, которые способствуют развитию угревой сыпи.

 

Конечно же, современная лечебная косметика предлагает множество средств по борьбе с угревой сыпью. Но следует сосредоточить свое внимание не столько на лечении внешних проявлений этого заболевания, сколько на улучшении состояния организма в целом. А для этого Вам может понадобиться не один месяц.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Болезни кожи головы
  • Влияние помидоров на здоровье и красоту
  • Диета на время сессии
  • Как избавиться от акне на теле и спине?
  • Скрытые резервы твоего очарования
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape