Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Рецепт привлекательности и хорошего настроения
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Рецепт привлекательности и хорошего настроения

 
 
 

Рецепт привлекательности и хорошего настроения
Вот несколько советов, как выглядеть привлекательно и весь день иметь хорошее настроение:

1. Помни о том, что печаль плохо влияет на красоту, а отсутствие заботы о внешности только увеличивает чувство недовольства. Поэтому, приложи усилия к тому, чтобы улучшить свой внешний вид. Уже сам факт заботы о себе поправит твое настроение.

2. Твой внешний вид зависит от внутреннего равновесия и хорошего настроения. Не дай плохой погоде испортит тебе день. Наведи вокруг себя порядок. Позаботься о том, чтобы твой дом не был хмурым и грустным. Пусть вокруг будет чисто и свежо.
Постирай занавески на окнах, вытри пыль с мебели и рамок фотографий. Хорошая уборка очень позитивно влияет на настроение.

3. Пусть в твоем доме всегда будет светло и уютно. Зажги свет, поставь свежие цветы в вазу, укрась кухонный стол вазой с фруктами.

4. Окружи себя насыщенными цветами и вещами, которые любишь больше всего. Не руководствуйся в своем выборе только лишь модой.

5. Один вечер в рабочую неделю обязательно посвяти только себе. Объяви, например, среду Днем любви к себе и позитивного взгляда на мир. Скажи об этом своим близким – мужу, детям, друзьям, знакомым. Пусть оставят тебя на это время в покое. Выключи телевизор и интернет. Закройся в ванной и прими релаксирующую ванну с эфирными маслами и косметическими добавками, наложи на лицо питательную маску. После этого можешь почитать любимую книгу или посмотреть хороший, добрый фильм.

6. Хотя бы раз в неделю, не смотря на погоду, пройдись пешком (хотя бы часть пути) на работу. Это даст тебе чувство исполненной обязанности по отношению к себе.

7. Осознай раз и навсегда, что недовольство собою – это просто вопрос плохой привычки, а тебе нужно лишь избавиться от нее. Признай свои недостатки, но найди и несомненные достоинства и таланты. Вспоминай о них как можно чаще.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Будет ли твой парень хорошим отцом
  • Как избавиться от робости (часть 2)
  • Проблемы со сном
  • Пусть прическа не испортит настроение!
  • Посвяти себе выходной день!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape