Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Гидромассаж – водная терапия
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Гидромассаж – водная терапия

 
 
 

Гидромассаж – водная терапияЕсли ты обожаешь водную стихию и хочешь с ее помощью улучшить свой внешний вид и общее состояние, на помощь тебе придет такая прекрасная и полезная водная процедура, как гидромассаж. Это интенсивный массаж кожи с помощью водной струи под давлением.

 

Механизм действия гидромассажа похож на джакузи. Обычно гидромассаж используется с применением чередования воды различной температуры, которая активизирует подкожные слои к активной работе, тем самым улучшая обмен веществ и укрепляя иммунитет. Таким образом, гидромассаж улучшает общее состояние организма и внешний вид нашей кожи. Так же не следует забывать о расслабляющем и тонизирующем действии гидромассажа: во время сеанса массажа тело хорошо отдыхает и восстанавливает силы.

 

Дополнительные плюсы гидромассажа – улучшение кровообращения, постепенная ликвидация целлюлита, разглаживание кожи, улучшение ее эластичности. Гидромассаж действует, как натуральный пилинг, убирая ороговевшие частички кожи. Поэтому гидромассаж так полезен в любом возрасте.

 

Для кого предназначен гидромассаж? Для все тех, кто ищет такую форму расслабления и отдыха, которая поможет им также в борьбе с недостатками кожи, но без особых физических усилий. Иначе говоря – гидромассаж – это идеальная процедура для малоподвижных людей, которые мечтают о упругой и красивой коже со здоровым колоритом. Без необходимости заниматься спортом.

 

Есть ли противопоказания к гидромассажу? Есть, но их немного: склонность к варикозному расширению вен, сердечная недостаточность.

 

Где можно проводить процедуру гидромассажа? Прежде всего, это специализированные SPA-салоны, косметические кабинеты и санатории.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Массаж – натуральное лекарство (часть 1)
  • Пилинг кожи на основе ядра мускатного ореха
  • Кожа после похудения
  • Душ как разновидность массажа
  • Как устранить проблемы с кожей зимой?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape