Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Готова ли ты к супружеской жизни?
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Готова ли ты к супружеской жизни?

 
 
 

Готова ли ты к супружеской жизни?Мы, девушки, существа непредсказуемые и спонтанные. Вот и решение о замужестве мы можем принимать с небывалой легкостью! Однако семейная жизнь – это не просто штамп в паспорте, это еще и большая ответственность. Поэтому и подходить к решению данного вопроса нужно со всей серьезностью.

Если хочешь узнать, насколько ты готова к вступлению в брак, постарайся максимально честно ответить на следующие вопросы:

Вопрос 1. Совпадают ли ваши планы на будущее, ваши жизненные ценности и приоритеты? Длительные отношения подразумевают положительный ответ на этот вопрос. Ведь если окажется, что вы по-разному смотрите на брак, отношения ничем хорошим не закончатся. Например, если у вас разное вероисповедание, кардинально разные подходы к воспитанию детей и распоряжению семейным бюджетом – серьезных проблем и разногласий вам не избежать.

Вопрос 2. Хорошо ли складываются твои отношения с его семьей? Речь не идет о том, что вы с его мамой должны стать лучшими подругами, но как минимум уважение и дружелюбие ты проявлять обязана. Ведь ваша жизнь может сложиться так, что вам с ней придется жить в одной квартире, и это будет невыносимо для всех, если вы будете откровенно недолюбливать друг друга.

Это касается и отношений твоего избранника с твоими родителями: если они его не одобрят, это внесет напряжение и в твои отношения с родителями.

Вопрос 3. Устраивает ли вас секс? Конечно, многие думают, что секс – это не самое главное в отношениях. Возможно, это правда, но секс – это неотъемлемая часть супружеских отношений, и от его качества зависит многое: ваше настроение, отношение друг к другу, самооценка.

Вопрос 4. Хотите ли вы детей? Многие пары распадаются именно из-за разногласий в этом вопросе. Ведь для кого-то дети – это смысл жизни, а для кого-то – непосильное бремя, поэтому достичь согласия в этом вопросе крайне важно.

Вопрос 5. Есть ли между вами доверие? Или ты уже привыкла при каждом удобном случае проверять список контактов в его телефоне и историю его сообщений? Помни, что взаимное доверие – это основа крепких и стабильных отношений, и если в паре оно изначально отсутствует – его будет крайне сложно обрести. Еще сложнее придется, если партнер неоднократно подводил вас в этом плане…

Ответив честно на эти вопросы, ты сама сможешь понять, готова ли ваша пара принять на себя супружеские обязательства, или вам нужно поработать над некоторыми пунктами? А может, и вовсе стоит найти другого спутника жизни…

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Будет ли твой парень хорошим отцом
  • Какие вопросы способны поставить мужчину в тупик?
  • Вопросы, которые стоит обсудить до свадьбы
  • Секрет хороших отношений со свекровью
  • Как стать ответственной мамой
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape