Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Сказать "нет" навязчивому поклоннику
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Сказать "нет" навязчивому поклоннику

 
 
 

Сказать "нет" навязчивому поклонникуКаждой девушке хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с навязчивым поклонником. И чем меньше симпатий он у вас вызывает, тем сложнее от него избавиться. Обычно проблема заключается в том, что девушка не может ему четко сказать "нет": из-за сомнений (а вдруг он достойный кавалер?), из жалости или просто не желая отказываться от удовольствия пококетничать. А мужчины воспринимают это как сигнал к действию.

В этом случае самое главное правило – дать отпор прямо и уверенно, без намеков. Не стоит придумывать нелепых отговорок, мол, вы не готовы к отношениям, или предлагать остаться друзьями. Если не хотите давать ему ложную надежду - говорите все как есть.

Однако если спровадить навязчивого ухажера не так уж и просто, вам придется прибегнуть к более хитрым способам.

Покажите кавалеру, что вакансия потенциального молодого человека уже занята.

Объясните, что у вас уже есть серьезные отношения и любимый человек, и третий будет лишним в ваших отношениях. Если и этот аргумент не покажется ему убедительным – подключите к беседе своего МЧ, если таковой на самом деле имеется.

Разочаровывайте

Самый эффективный способ избавиться от назойливого поклонника – показать ему, что вы не тот идеал, каким он вас представляет.

Расспросите его о планах на будущее, предпочтениях и взглядах на жизнь. Выслушав ответ, объясните ему, что ваши приоритеты и ценности абсолютно не совпадают и вам совсем «не по пути».

В конце концов, можно прибегнуть и к более радикальному способу, который сможет отпугнуть настырного кавалера. Познакомьте его с какой-нибудь странной подругой ( как говориться, «скажи мне кто твой друг…»), выкиньте что-нибудь эдакое, что повергнет его в легкий шок и недоумение, одним словом – не бойтесь показать ему, что вы вовсе не эталон совершенства.

Если вы чувствуете вину из-за того, что сделали его несчастным, задайте себе вопрос: а были бы счастливы вы сами, начав с ним встречаться? Да и, в конце концов, от любви не умирают, а своим снисхождением вы точно не сделаете его счастливым.

В том, что он в вас безответно влюбился, нет вашей вины, поэтому не стоит щадить его чувства. Наоборот, вы сделаете ему большое одолжение, если дадите отпор сразу, пока он еще не успел «втрескаться по уши».

Конечно же, если вы решили отказать такому поклоннику, то отказ не должен быть двусмысленным. Поэтому не стоит принимать его подарков, цветов и ухаживаний, чтобы не чувствовать себя обязанной.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Готова ли ты к супружеской жизни?
  • Какие вопросы способны поставить мужчину в тупик?
  • Учим мужчин выбирать подарки
  • Что может испортить дружбу между мужчиной и женщиной?
  • Чего делать НЕ стоит
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape