Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Ужасные женские привычки
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Ужасные женские привычки

 
 
 

Ужасные женские привычкиСвои маленькие недостатки есть у каждого человека. Однако мы, представительницы прекрасного пола, часто упускаем из виду свои и сосредотачиваемся на вредных привычках мужчин. Мы возмущаемся из-за носков, лежащих не на своем месте, из-за невымытой тарелки и т.п. Однако прежде, чем упрекнуть любимого в очередной мелочи, нам нужно подумать о собственных промахах.

1. Приятные мелочи

Многие мужчины недоумевают от нашей любви к бесконечному числу коробочек, шкатулочек, бантиков и прочего добра, которым заполнены все полки и шкафы. Разве после этого всего мы можем упрекать мужчин в их страсти все откладывать «на всякий случай»?

2. Косметика, косметика и еще раз косметика

Ладно бы она ограничилась парой баночек и тюбиков, но нет, косметики у нас всегда в избытке. Если это крем для лица, то, как минимум, в трех вариантах: дневной, ночной и вокруг глаз. Не говоря уже о различных масках и декоративной косметике, которую мы накупаем в таких количествах, что порой ее срок годности истекает раньше, чем она успевает израсходоваться хотя бы наполовину.

3. «Мыльные» увлечения

Большинство девушек не представляют свою жизнь без «мыльных» сериалов, шоу, гламурных глянцевых журналов и прочей ерунды. Каково же приходится мужчинам, когда телевидение часами вещает о моде, красоте и жизни голливудских звезд? Или, что еще хуже, когда мы пытаемся обсудить с ними последние новости из нашего мира?

4. Поболтаем?

Вы когда-нибудь встречали девушку, которая не любит поговорить? Вряд ли. Все мы любим обсудить последние сплетни за чашечкой кофе в ругу подруг или просто по телефону. Оторваться от увлекательной беседы нас ничто не заставит: ни домашние дела, ни землетрясение, ни голодный муж, вернувшийся с работы.

Мужчины, как правило, не так любят пустую болтовню. Они могут поддержать дискуссию о спорте, политике или автомобилях, но нас, женщин, это вряд ли устроит…

5. Одежды много не бывает

Гардероб – слабость для любой женщины. Он всегда забит под завязку, но надеть при этом нечего. Для мужчин это остается загадкой, но предпочитаем решать эту проблему просто: отправляясь по магазинам за новыми вещами, которые после нескольких раз носки тоже войдут в категорию «нечего надеть». Этот замкнутый круг, в котором деньги всегда куда-то уходят, а наши потребности так и остаются неудовлетворенными, вряд ли когда-то перестанет существовать, так что у мужчин нет иного выхода, чем смириться с этим пунктиком. Вероятно, и нам стоит последовать этому примеру.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Что нравится мужчинам
  • Каких женщин мужчины стараются избегать?
  • Нечего надеть...
  • Жизнь после свадьбы
  • Чему нас учат бывшие возлюбленные?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape