Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как забыть о любви
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как забыть о любви

 
 
 

Как забыть о любви
Когда ты чувствуешь, что ваши отношения заканчиваются, лучше всего отказаться от них самой. После расставания ты сначала почувствуешь облегчение и свободу. Ты все начинаешь снова и по-новому организовываешь свою жизнь. Однако после нескольких дней ты начинаешь чувствовать одиночество. И ты начинаешь думать о возвращении к прежним отношениям с твоим бывшим партнером. Тебе следует приобрести дистанцию и посмотреть на свои прежние отношения издалека, со стороны.

1. Дай себе немного времени.

Твое сердце нуждается во времени, чтобы выздороветь. Иногда заполнение пустоты другим человеком кажется хорошим выходом, но обычно это приводит к катастрофе. Это успокаивает боль, но оставляет тяжелый след на психике. Следует дать себе время, чтобы зажила старая рана.

2. Найди способ, чтобы выразить свои эмоции.

Двигайся, рисуй, пой, играй, занимайся спортом – делай все, что может заменить твои эмоции на кто-нибудь конструктивное. Противоречивые мысли о твоем бывшем и сомнения, относящиеся к вашей разлуке, будут сидеть в твоей голове и воспоминаниях до тех пор, пока ты не избавишься от них тем или иным способом.

3. Избегай глубокого анализа того, что произошло между вами.

После расставания обязательно будут возникать вопросы без ответа. Иногда можно не найти ни одного правильного ответа, а лишь измучить себя печальными мыслями. Поэтому старайся отгонять их от себя, особенно первое время.

4. Поставь точку в ваших отношениях.

Когда ты почувствуешь себя немного лучше, тебе следует полностью закрыть эту главу своей жизни. Каждая из нас нуждается в некотором времени для этого, но, настанет время, когда тебе придется отряхнуться от груза воспоминаний и начать новую жизнь. Прими все, что произошло в твоей жизни и иди дальше. Это необходимый этап, благодаря которому ты вернешься к обычному ритму жизни.

5. Не держи обиды.

Прими свою новую действительность и отпусти прошлое без обид. Ты готова к тому, чтобы начать новую жизнь. Твои отношения были полны прекрасных воспоминаний и приключений. Не думай о негативных моментах только потому, что отношения не сложились.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как справиться с одиночеством
  • Отношения с женатым мужчиной
  • Десять простых правил...
  • Расставание. Как его пережить?
  • Правила расставания
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape