Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Идеальный союз
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Идеальный союз

 
 
 

Идеальный союз

Возможно, ты завидуешь отношениям твоей лучшей подруги и ее партнера: он осыпает ее цветами, говорит нежные слова, они постоянно воркуют, как голуби и т.д. А что ты? Плачешь в подушку, когда оказывается, что твой парень не помнит о Дне твоего рождения или о Вашей общей годовщине? А ведь для тебя это так важно и ты изо всех сил стараешься, чтобы Вам обоим было хорошо в этих отношениях. Почему же не получается так, как ты мечтаешь? Можно ли что-то сделать, чтобы улучшить ситуацию?

Не беспокойся, твой партнер любит тебя, но нужно внести несколько изменений в Ваши отношения.

1. Ничто так хорошо не помогает в развитии отношений, как откровенный и спокойный разговор. Важно, чтобы Ваша беседа проходила в месте, которое Вы оба любите и при благоприятных условиях. Поэтому не начинай разговора, если ты знаешь, что как раза сейчас твой мужчина нервничает или переживает по поводу сложной ситуации на работе или он просто спешит и не в настроении.

2. Если условия для разговора благоприятные, скажи ему откровенно о том, что тебя беспокоит. Ведь и твоему партнеру, также, как и тебе, важны Ваши отношения. Важно, чтобы во время Вашей беседы, ты не предъявляла ему обвинений и не нападала на него, а также, чтобы не сравнивала его с другими мужчинами.

3. Дипломатия. С мужчиной нужно говорить дипломатично, спокойным, дружелюбным тоном. Ты должна ему сказать о том, чего ты ждешь от него. Расскажи ему и о том, как ты стараешься улучшить Ваши отношения, как ждешь, что и он поможет тебе в этом.

4. Дистанция. Говоря о своем посвящении для Ваших отношений, сохраняй меру: мужчины не любят легкой добычи. Они постоянно хотят завоевывать сердце своей партнерши. Поэтому в его глазах ты не должна быть слишком послушной, доступной и готовой на любые жертвы ради него.

5. Помни и о том, что мужчины не любят пассивных женщин, которые ведут себя в постели «как бревно» и не умеют принять инициативу в собственные руки. Ничто так не способствует разрядке после тяжелого дня, как приготовленный тобою для твоего мужчины вечер полный любви и страсти. На это ведь даже самый усталый мужчина найдет в себе силы.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как заговорить с мужчиной о чувствах
  • Как разговаривать с мужчиной (часть 1)
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 2)
  • Жизнь после свадьбы
  • Отношения с женатым мужчиной
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape