Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Признаки влюбленности
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Признаки влюбленности

 
 
 

Признаки влюбленности

Влюбленность – это прекрасное чувство, но иногда влюбленные чувствуют себя немного не в своей тарелке, особенно, если это произошло в первый раз. Нет универсальной формулы, которая могла бы подтвердить влюбленность, но есть несколько признаков, которые могут о ней свидетельствовать.

1. Ты не можешь перестать думать об этом человеке. Это, возможно, самый очевидный  признак влюбленности. Ты постоянно думаешь о нем/ней. Ждешь встреч, фантазируешь на эту тему.

2. Ты хочешь все время проводить с ним/ней. Ты чувствуешь сильную потребность постоянно проводить время с этим человеком, хочешь знать о нем/ней все, рассказывать обо всем, что ты делаешь и что переживаешь.

3. Чувствуешь себя комфортно. Это очередной очень важный сигнал влюбленности. Очень важно чувствовать себя комфортно и безопасно в обществе данного человека. Ты чувствуешь в его/ее обществе себя спокойно в психическом и эмоциональном плане.

4. Способ, как ты решаешь конфликты. Конфликты могут появляться между двумя людьми на различных уровнях, но важно то, как мы их решаем. Если ты ценишь Ваши отношения и связь, то будешь искать пути для мирного урегулирования возможных конфликтов и споров.

5. Делишься своими чувствами. Если ты доверяешь данному человеку, будешь рассказывать ему все, даже самые заветные свои мысли. Но смотри на ответную реакцию, делится ли твой партнер с тобою, откровенен ли он/он.

6. Отсутствия интереса к другим. Внезапно ты чувствуешь, что другие парни/девушки перестали тебя интересовать, ты не хочешь больше проводить так много времени с подругами/друзьями и знакомыми, а, тем более не обращаешь внимание на тех, кто мог бы быть для тебя потенциальным партнером для отношений.

7. Планируешь общее будущее. Ты планируешь Ваше общее будущее. Это очередной очень важный сигнал влюбленности. Он свидетельствует о серьезности отношений.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Что может рассказать о тебе кофе, который пьешь
  • Как забыть о любви
  • Как справиться с одиночеством
  • Ты - вне конкуренции!
  • Как начать свой бизнес
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape