Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Поиски своей половинки через Интернет
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Поиски своей половинки через Интернет

 
 
 

Поиски своей половинки через Интернет

Мужчины – визуалы. Первое, что они делают, входя на твою страничку ВКонтакте или в Одноклассниках, это вовсе не чтение твоих хобби и биографии. Они смотрят твои фото. Они должны убедиться в том, притягательна ли ты в сексуальном плане. Но его мнение о твоей привлекательности почти полностью зависит от его собственного представления о том, как должна выглядеть девушка, чтобы быть привлекательной. В этой статье ты найдешь список ошибок, которые делают девушки, начиная знакомство по Интернету.

1. Не высылай ему несколько фотографий, сделанных на разных этапах твоей жизни. Парня не интересует то, как ты выглядела 10 лет назад или даже год назад. Они интересуется тобою на данный момент. И ему интересен твой теперешний внешний вид. Ведь он будет хотеть пригласить тебя на свидание и то, что ты выглядишь не так, как на фото, может быть для него сильной неожиданностью.

2. Не пиши в своем профиле то, чего ты не любишь, и с кем не хотела бы встречаться. Каждый из нас имеет какой-то негативный опыт свиданий. Подчеркни лучше позитивные стороны, а не негатив.

3. Всегда заполняй свой личный профиль для знакомств на сайте правдиво. Если у тебя лишний вес, не пиши, что ты худенькая. Если низкого роста, не нужно писать, что ты высокая, как фотомодель. Ведь вся правда откроется на первом свидании, и тогда тебе может быть очень стыдно за свою ложь.

4. Напиши свой настоящий возраст. Обычно женщины любят отнимать себе несколько лет. Но зачем начинать отношения с обмана?

5. Не зацикливайся на себе. Во многих профилях можно найти информацию о том, чего данная девушка ожидает от своего будущего партнера, но мало кто пишет о том, что готов дать взамен. Мужчин мало интересуют девушки, которые хотят только получать, ничего не давая взамен. Тем более, не пиши о том, что тебя интересуют исключительно обеспеченные мужчины.

6. Если парень не ответил тебе на сообщение, не злись на него и не пиши ему новых сообщений, которые бы заставляли его ответить тебе сию минуту. Возможно, у него сейчас нет времени или желания отвечать на твое сообщение. Лучше напиши кому-нибудь еще.

7. Если какой-то парень, который тебе понравился, написал тебе сообщение, ответь ему, не мешкая. Ведь за то время, пока ты будешь тянуть с ответом, он может найти в Интернете другую девушку для общения.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как выбрать подарок для парня
  • Позируем для фото (часть 1)
  • Идеальный союз
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 1)
  • Роман в письмах
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape