Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Нижнее белье по фигуре
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Нижнее белье по фигуре

 
 
 

Нижнее белье по фигуре
Даже самые красивые женщины могут критично относиться к своей внешности. Выбор нижнего белья по фигуре – это очень щепетильный вопрос и важно не совершить в нем ошибки. От того, насколько правильно Вы подберете белью, будет зависеть не только Ваш эстетичный вид, но и то, как сидит на Вас верхняя одежда. Покупая женское белье, нужно знать некоторые принципы выбора моделей. Вот несколько советов для того, чтобы сделать правильный и точный выбор при покупке.

Небольшой бюст – следует избегать моделей с большим декольте, притягивающим взгляд к бюсту. Хорошо будут выглядеть модели с оборками, кружевами и драпировкой в зоне декольте.

Широкая талия – выбирайте модели с четким разделением линии бедер и бюста. Такой фасон маскирует лишние сантиметры в области талии. На Вас будут прекрасно выглядеть сорочки типа baby-doll и с разрезами на бедрах.

Выступающий живот – нужно выбирать модели, прикрывающие район живота. Внимание следует акцентировать на верхней части тела (шея, плечи, бюст) и на ногах. Носите модели белья из непрозрачных и матовых тканей.

Широкие бедра – избегайте слишком открытых моделей трусиков, которые делают Ваши бедра еще шире. Хорошим решением будут закрытые слипы или шортики, закрывающие и одновременно зрительно уменьшающие бедра и ягодицы.

Полные ноги – избегайте вещей, обтягивающих верхнюю часть ноги. Лучше всего Вам подойдут сорочки типа baby-doll, имеющие крой, расширяющийся к низу. Таким образом возникает ощущение, что это сорочка широка, а не ноги.

Короткие ноги – пояс для чулок и открытые стринги с высокой талией позволят оптически удлинить короткие ноги. Лучше всего выбирать темные цвета, это увеличит эффект. Также носите короткие сорочки, помня о том, что, чем больше нога открыта, тем она выглядит длиннее.

Благодаря этим советам Вы без труда подберете нижнее белье, которое Вас украсит и скроет недостатки фигуры.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
  • Как выбрать джинсы
  • Моделирующее белье
  • Выбираем купальник для пляжа
  • Модели женских трусиков
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape