Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Укрепление ногтей
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Укрепление ногтей

 
 
 

Укрепление ногтей
На что чаще всего обращаем внимание, встречая других женщин? Конечно же, трудно оторвать взгляд от красивой одежды или безупречной фигуры, однако, когда хотим оценить, является ли эта женщина аккуратной и ухоженной, обращаем особое внимание на внешний вид рук и ногтей. Грязная работа и соприкосновение рук с химическими чистящими средствами ведут к тому, что руки не выглядят наилучшим образом, а ногти становятся ломкими или слоятся.

Конечно, мы всегда можем сделать искусственное наращивание ногтей, но это не решит наших проблем с натуральными ногтями. Поэтому очень важно заботиться о ногтях и правильно ухаживать за ними. Тогда любое наращивание не будет угрозой для наших натуральных ногтей.

Существует несколько способов укрепления ногтей. Во-первых, их состояние зависит от того, какова наша диета, ведем ли мы здоровый образ жизни, и достаточно ли витаминов находится в нашем меню. Ведь дефицит витаминов и минералов ведет к тому, что на ногтевой пластине появляются белые точки, ногти стают ломкими и слабыми. Поэтому стоит включить в свое меню орехи, яйца и цельнозерновые продукты.

Во-вторых, если у тебя довольно крепкая ногтевая пластина, то ты должна позаботиться о том, чтобы ее не потерять. Во время работы с химическими чистящими средствами надевай резиновые перчатки, а после принятия ванны или душа смазывай кисти рук и ногти увлажняющим кремом для рук.

Кроме этого, укрепляй ногтевую пластину специальными средствами для укрепления ногтей. Какие качества должны быть у хорошей жидкости, укрепляющей ногти? Покупаемый продукт должен содержать витамины А, Е, из группы В, кальций, фосфор и магний. Кроме этого хорошая жидкость для укрепления ногтей не должна содержать компонентов, угрожающих нашему здоровью, особенно формальдегида, разрушающего ногтевую пластину.

Как накладывать препарат? Перед тем, как покрыть ногти лаком, нанеси на ногтевую пластину жидкость для укрепления ногтей, подожди несколько секунд и покрой лаком. Если ты используешь ее без лака, то, помни, что смывать ее жидкостью для снятия лака не надо, так как она впитывается через ногтевую пластину.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Маникюр и проблемы с ногтями
  • Хит лета – ногти в темных тонах
  • Какой лак не портит ногти
  • Достоинства и недостатки наращивания ногтей.
  • Ломкие ногти: выход есть!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape