Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Что может рассказать о тебе любимый лак для ногтей
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Что может рассказать о тебе любимый лак для ногтей

 
 
 

Что может рассказать о тебе любимый лак для ногтей
Сексуальный красный цвет, классический французский маникюр или ярко-розовый оттенок лака на твоих ногтях могут многое о тебе рассказать. Любимый лак для ногтей многое может поведать тому, кто умеет читать его язык.

Огненно-красный – ты очень сексуальная и уверенная в себе особа, любишь доминировать и с амбицией стремишься реализовать свои мечты и планы. Ты смела и очень эмоциональна.

Черный, готический оттенок – ты любишь окружать себя аурой таинственности. К жизни, работе и отношениям ты относишься очень серьезно. Ты независима и добросовестна в исполнении своих обязанностей, окружающие могут на тебя положиться.

Розовый – ты заботливая и любишь проявлять опеку. Твоя ранимость связана с твоей впечатлительностью. От тебя исходит обаяние женственности и чувственности. Ты склонна быстро влюбляться.

Элегантный французский маникюрты лучше всего чувствуешь себя в классических нарядах и прическах. Ты любишь заботиться о себе, а также ты старательна и упряма в достижении своих целей.

Точки и другие рисунки на маникюре – ты веселая и творческая личность, спонтанная и слегка эгоистичная. Любишь быть в центре внимания и не выносишь скуки. У тебя артистичная душа и прекрасное развитое чувство вкуса.

Оранжевый, желтый или золотой цвет маникюра – ты хорошая подруга, тебе смело можно доверить тайну. Ты искренна и энергична, отличаешься хорошим чувством юмора.

Темно-синий – ты не боишься новых заданий и смело идешь вперед. Полагаешься полностью только на себя, а это может отпугивать мужчин.

Темно-зеленый – ты любишь, когда вокруг тебя что-нибудь происходит. Не можешь выносить застоя и постоянно куда-то спешишь, к чему-то стремишься. Тебе нужно больше следить за своим внутренним равновесием.

Металлик -  ты обожаешь быть центром внимания и не довольствуешься малым. Ты любой ценой стараешься реализовать свои мечты. Ты любишь, когда тебя хвалят и ценят.

Белый – у тебя проблемы с чувством собственного достоинства. Ты часто чувствуешь себя изолированной на многих направлениях своей жизни. Чтобы почувствовать себя лучше - выйди к людям и начни реализовывать свои скрытые мечты.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Как бороться с ленью
  • Искусство нравиться
  • Как привлечь мужчину к готовке и уборке
  • Свекровь и невестка: как найти общий язык
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape