Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Основные методы осветления волос
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Основные методы осветления волос

 
 
 

Основные методы осветления волос
Золотистые светлые волосы – это мечта многих женщин. И, хотя такой натуральный цвет волос встречается не очень часто на нашей территории, помочь нам может окрашивание волос. Говоря об осветлении волос, следует выделить две основные группы. Это натуральные методы и химические средства для осветления волос.

Натуральные методы осветления волос

Используя методику осветления волос натуральными способами, можем сэкономить на нашем бюджете, но, вряд ли достигнем слишком заметного эффекта. Если будем пользоваться домашними средствами для осветления волос, то, вряд ли нанесем вред нашим волосам. Такое осветление не грозит негативными последствиями даже тонким, пересушенным и слабым волосам. Самые лучшие осветлители волос – это те, которые содержат в себе натуральные компоненты, например, сок лимона и эссенцию ромашки. Ополаскивание волос отваром или настоем из этих продуктов приведет к тому, что твои волосы приобретут золотистый оттенок и здоровый вид. Но на темных волосах золотистый эффект не будет заметен. 

Методы химического осветления волос

Осветлители волос из второй группы, которые содержат в себе химические компоненты, дадут нам более сильный и длительных эффект осветления. Но они и не так безопасны для здоровья наших волос. Иногда, после неудачного нанесения краски, волосы становятся тусклыми, ломкими и сухими. Поэтому, если ты решишь осветлить волосы на несколько тонов, то должна обратиться к парикмахеру и сделать профессиональное осветление волос. Тогда эффект осветления будет более эффективным, а твои волосы пострадают меньше. Кроме этого, профессионал всегда может дать несколько советов по уходу за осветленными волосами для твоего типа волос.

Химические осветлители волос базируются на действии окислителей. В зависимости от желаемого эффекта осветления, окислители могут иметь различную концентрацию. Чем светлее мы хотим иметь волосы, тем более сильным и концентрированным будет окислитель в данной краске.

Также следует подчеркнуть, что осветление темных волос – это процедура в несколько этапов. Благодаря тому, что она разложена во времени, действие окислителей не будет таким губительным для наших волос.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Уход за вьющимися волосами
  • Волосы после лета
  • Что наиболее вредит твоим волосам
  • Осветление волос народными средствами
  • Наращивание волос
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape