Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Семь вещей, которые должна иметь в своем гардеробе каждая женщина
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Семь вещей, которые должна иметь в своем гардеробе каждая женщина

 
 
 

Семь вещей, которые должна иметь в своем гардеробе каждая женщина
Мы, женщины, обожаем ходить за покупками. Можем часами бегать по бутикам, примерять с ангельской терпеливостью тонны вещей и выдавать гигантские суммы денег на блузки, брюки, платья, туфли и т.д. Однако, когда нам предстоит торжественный выход или важная встреча, мы, чаще всего, не знаем, что надеть на себя. Круг замыкается – мы снова бежим за покупками и покупаем массу одежды, которую наденем раз или два и спрячем в шкаф. Как же подобрать вещи, которые будут сочетаться с остальными, а, при этом, будут подчеркивать наш хороший вкус и чувство стиля? А это позволит тебе чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации.

1. Маленькое черное платье

Оно идеально подходит к ужину при свечах и к деловой встрече. Нужно лишь правильно подобрать аксессуары. Например, вместе с кожаной курткой, маленькое черное платье подойдет для вечернего выхода, а с классическим тренчем – для  деловой встречи.

2. Джинсы

Если они подобраны по фигуре, то подчеркнут достоинства твоей фигуры и замаскируют недостатки. Лучше всего смотрятся темно-синие оттенки, которые выглядят более элегантно, чем светлые, а при этом дополнительно визуально стройнят ноги. Старайся выбирать джинсы прямого кроя, т.к. они идеально сочетаются почти с любой одеждой.

3. Белый гольф

Он должен быть слегка свободного кроя. Такой гольф подходит, практически, ко всему: джинсам, шпилькам, элегантному пиджаку, кожаной куртке и т.д. Отсутствие узоров и нейтральный цвет гольфа сделают так, что ты с легкостью соединишь его любым элементом одежды.

4. Черный пиджак (жакет)

Без него твой гардероб будет неполным. Собеседования, встречи с клиентами, свидание, визит к знакомыми, поход в кино или театр – вот только некоторые случаи, когда тебе может пригодиться классический черный пиджак.

5. Элегантная белая блузка

На бизнес-встречах в офисе она просто незаменима. Но, также, требует для себя сочетания с элегантными брюками или юбкой.

6. Черные шпильки с узким носком

Такая обувь подходит к любой одежде в классическом стиле. А соединение черных шпилек с джинсами ил кожаными брюками создаст сексуальный образ.

7. Тренч с поясом на талии

Плащ, доходящий до колена, с широким воротником и поясом на талии – это необходимый элемент женского гардероба. Тренч идеально подходит для любой одежды, как в классическом, так и в спортивном стиле. А правильно подобранные аксессуары завершат твой образ и подчеркнут чувство стиля.

 

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 2)
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Как выбрать джинсы
  • Красное платье и аксессуары к нему
  • Скрыть недостатки фигуры с помощью одежды
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape