Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Прическа вместо диеты (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Прическа вместо диеты (часть 2)

 
 
 

Прическа вместо диеты (часть 2)

5. Челка. В зависимости от формы и длины она может укорачивать или удлинять лицо. Если мы хотим сделать лицо более худым, нельзя делать слишком тяжелую челку, а также ровную до бровей или на бровях, у основания носа. Она создаст эффект расширения лица. Вместо этого тебе следует укоротить челку в средней части лица так, чтобы вся прическа изменилась до неузнаваемости.

Отлично подойдут также ассиметричные челки, которые ломают симметрию лица. Также следует мелировать челку и делать филировку концов, чтобы создать эффект легкости.

6. Длина. С длинными, распущенными волосами лучше выглядят худые женщины и девушки. Прическа должна создавать одно целое с нашим ростом, весом и фигурой. Длинные волосы не столько добавляют нам килограммы, но отнимают нам сантиметры роста, оптически укорачивают фигуру, тем самым делая ее более тяжелой и приземистой. Поэтому девушкам ниже 160- 165 см не стоит носить длинные волосы, скорее короткие.

7. В свою очередь девушкам с лишним весом стилисты не рекомендуют слишком коротких стрижек, поскольку они концентрируют внимание на лице и делают его более округлым. А полудлинные волосы дают больший простор для различных укладок. Следует только помнить о том, что, чем больше мы будем иметь волос на высоте скул, тем наше лицо будет казаться шире. Не следует также сильно приглаживать волосы, создавая эффект «прилизанности», это тоже не способствует созданию эффекта похудения лица.

8. Эксперименты. Существует множество компьютерных программ, которые, после загрузки нашей фотографии, покажут как мы будем выглядеть в различных прическах, укладках и цвете. Ты можешь попробовать поэкспериментировать с данными программами и найти удовлетворяющий тебя результат. К тому же всегда можно проконсультироваться у своего парикмахера.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Прическа вместо диеты (часть 1)
  • Уход за тонкими волосами
  • Как ухаживать за челкой
  • Прическа из прямых волос
  • Модная челка
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape