Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Бриллианты – лучшие друзья девушек (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Бриллианты – лучшие друзья девушек (часть 2)

 
 
 

Бриллианты – лучшие друзья девушек (часть 2)

Изумруд

Изумруд в древности считался камнем любви, принадлежавшем богине любви Венере. Считалось, что изумруд мог треснуть, если присяга в любви была ложной. Успокаивающая, глубокая зелень изумруда ценилась старинными ювелирами. Драгоценные украшения с изумрудом идеально подходит женщинам с зелеными и карими глазами, которые охотно носят теплую гамму расцветок одежды: зеленый, красный, оранжевый, коричневый.

 

Рубин

Рубин – это камень, который считали властелином всех драгоценных камней. Очень редкие, большие рубины, украшали головы королей и высоких сановников. Издавна этот камень символизировал силу любви и жизни, а также брак. Этот камень дарит своей владелице жизненную силу, энергию и динамизм. В роли подарка рубин расценивался, как знак взаимной любви. Так же, как и изумруд, украшения с рубиномбольше подойдут женщинам, которые предпочитают в своем гардеробе теплые оттенки.

Сапфир

Сапфир имеет глубокий голубой оттенок, если содержит в себе ферриты или титан, но может быть и других оттенков – апельсинового, фиолетового, розового и желтого. Персы считали, что весь мир покоится на огромном сапфире, который излучает магическую энергию. Этот камень является символом красоты, правды и чистоты. Наверняка, он подойдет девушкам с голубыми и серыми глазами, а также тем, кто предпочитает носить одежду голубых, зеленых и белых цветов.

Аметист

Аметист считался самым удивительным камнем, символом духовного начала и чистой любви. Считалось, что его нежно-сиреневый цвет возникает из сочетания красного и синего, благодаря чему он вносит гармонию и стабильность в отношения мужчины и женщины. Аметист спокойного цвета способен успокаивать и нейтрализовать негативные эмоции, дарить его обладательнице чувство покоя и внутренней гармонии. Он идеально подойдет женщинам, любящим оригинальность, как в одежде, так и в украшениях.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Бриллианты – лучшие друзья девушек (часть 1)
  • Как подобрать цвет одежды (часть 2)
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Модный голубой цвет
  • Цвета и оттенки для блондинок
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape