Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Подбирай туфли к сумочке (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Подбирай туфли к сумочке (часть 1)

 
 
 

Подбирай туфли к сумочке (часть 1)

«Туфли нужно подбирать к сумочке!» - об этом правиле знает каждая модница. Но так ли часто мы следуем ему следуем? Правда ли, что, подбирая туфли под сумку, мы сможем обеспечить себе модный внешний вид? К сожалению, все намного сложнее и сегодня мы попробуем обратить внимание на несколько аспектов правильного подбора аксессуаров.

Проще всего начать с колористики – в этом случае правила подбора обуви и туфлей легко соблюсти, стоит лишь найти близкие друг другу оттенки. Но в последнее время все чаще принято экспериментировать с цветами. Интересным решением может оказаться цветовой контраст, который обратит на тебя заинтересованное внимание.

Очередным, часто забываемым нами, но очень интересным элементом является похожий материал и фактура сумки и обуви, таким образом их объединяет общий характер и функция. Ведь ты же не решишься выйти на улицу в туфлях на шпильке и с полотняной торбой на плече или же в кроссовках и с клатчем в руках. Это требует стилистического согласования. Правило простое: не следует быть слишком экстравагантной. Лучше золотая середина.

Самое важное – случай, по которому мы хотим выглядеть со вкусом. Наш наряд нуждается в соответствующей оправе. Собираясь на встречу, ты должна хорошо знать, какой характер она будет носить. Если это будет деловая бизнес-встреча, тебе следует надеть строгий костюм, туфли на шпильках или на высоком каблуке или классические лодочки. Помни о том, что пальцы обязательно должны быть закрытыми.

Если ты работаешь в офисе, то дресс-код, скорее всего, обязывает тебя ежедневно. Поэтому не следует переступать определенных правил. Правильный подбор обуви к определенному случаю является признаком хорошего стиля и вкуса, а также признаком уважения для людей, с которыми мы встречаемся и нашего понимания ситуации. Теннисные туфли также неуместны во время званого приема, как шпильки во время прогулки по лесу.

 

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как не следует носить джинсовую одежду
  • Удобная обувь
  • Красное платье и аксессуары к нему
  • Каблук - мой друг!
  • 10 правил удачного выбора обуви
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape