Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Рецепты масок от морщин
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Рецепты масок от морщин

 
 
 

Рецепты масок от морщин

Косметические средства против морщин очень популярны. Иногда, бывает так, что мы тратим  массу денег на дорогие косметические препараты, а ожидаемого эффекта от них не наблюдаем. Можно удивляться, но часто домашние способы и натуральная косметика могут помочь нам гораздо больше, чем самые дорогие препараты. Вот лишь несколько рецептов косметических масок от морщин.

Белковая маска

Это проверенное домашнее средство от морщин. Такую маску приготовить очень легко. Взбей белок и наложи его на лицо на пять минут, пока маска не подсохнет. Смывай маску ватным тампоном, а после этого ополосни кожу холодной водой. Если у тебя комбинированная или жирная кожа, добавь в маску несколько капель сока лимона.

Маска из льняного масла

Она особенно понравится обладательницам сухой и чувствительной кожи, которая так склонна к образованию морщин. Маску можно накладывать на шею и декольте. Свежее льняное масло нанеси на кожу и оставь на двадцать минут, чтобы масло впиталось. Остатки масла аккуратно вытираем бумажной салфеткой или бумажным полотенцем.

Маска из петрушки

Больше всего подходит для морщинок вокруг глаз. Измельчи зелень петрушки и смешай ее с густой сметаной или простоквашей. Полученную кашицу обильно нанеси на лицо и смой спустя 20-25 минут.

Клубничная маска

Клубника, кроме того, что борется с морщинами, еще и отбеливает кожу лица. Возьми несколько спелых ягод и разомни их вилкой, далее добавь к ним ложку оливкового масла. Полученную массу нанеси на 20 минут на лицо, потом смой.

Картофельная маска

Натри одну небольшую картофелину на мелкой терке. Наложи кашицу на лицо (вместе с образовавшимся соком). Через 20 минут смывай. Эта маска от морщин отлично подойдет для сухой или обветренной кожи.

Апельсиново-творожная маска

Сок из половины апельсина смешай с 2 ложками творога и 1 ложкой оливкового масла. Тщательно перемешай. Полученную смесь держи на лице 20 минут.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Домашние процедуры для красоты рук
  • Маски на основе мякоти банана (часть 2)
  • Натуральная экокосметика (часть 2)
  • Банановые рецепты
  • Натуральные косметические средства
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape