Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Домашний уют: как освежить комнаты в доме
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Домашний уют: как освежить комнаты в доме

 
 
 

Домашний уют: как освежить комнаты в доме
Интересные изменения в интерьер дома можно внести гораздо легче, чем ты думаешь. Достаточно поэкспериментировать с цветами стен, снять тусклые занавески с окон и не бояться ярких аксессуаров. Попробуй свои фантазии и ощущения выразить в оформлении дома.

 

Если тебе надоела привычная расстановка мебели – передвинь все на 180°. Кровать, вместо середины комнаты, поставь к стене – так освободишь дополнительную площадь. Поставь большой цветок в вазоне или декоративную вазу – это придаст помещению стильный вид. Приобрети большое зеркало, например, туалетный столик, поменяй обшивку стульев в тон общей цветовой гаммы.

 

Гостиная. Можешь поменять положение дивана, торшеров, повесить картину или большую фотографию на пустой стене. Пофантазируй с рамками. Добавь больше ярких, свежих оттенков, оживи атмосферу. Повесь цветные занавески или задрапируй их иначе, чем до этого. Поменяй ковер или измени его местоположение. Поставь книги на полках в другом порядке.

 

Убери те вещи, которые перестали тебя радовать или просто надоели. Поменяй плед на диване и подушки на софе. Не декорируй дом такими цветами как: серый, черный, белый. Купи какую-нибудь вещь, которая доставляет тебе радость, даже если она не подходит под общий интерьер. Например, это может быть красная подушка в зеленой комнате или розовый пуфик в традиционной классической гостиной. Это твой дом и ты должна чувствовать себя в нем счастливой!

 

Если тебе надоели голые стены, купи трафарет и нарисуй нежные цветы, замысловатые узоры, линии, фигуры. Если боишься экспериментировать с яркими цветами, подбери краски пастельной гаммы. Прекрасным украшением комнаты послужат кашпо для цветов из макраме или красивые разноцветные цветочные вазоны.

 

Помни, что нет вещей невозможных! Стоит только решиться на перемены, которые доставят тебе радость, освежат домашний уют и помогут украсить быт.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Рецепт привлекательности и хорошего настроения
  • Выбираем цвета для детской комнаты
  • Обустройство спальни
  • Лучшие идеи для дома
  • Увеличиваем квартиру! 10 правил
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape