Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Цитрусовые продлевают молодость
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Цитрусовые продлевают молодость

 
 
 

Цитрусовые продлевают молодостьФрукты – это кладезь полезных элементов, которые помогают восстанавливать кожу. Поэтому их следует активно использовать в ежедневном уходе за кожей.

 

Цитрусовые содержат большое количество витамина С, который является антиоксидантом. Это обозначает, что цитрусовые защищают кожу от вредного влияния свободных радикалов, тем самым замедляя процессы старения. Также они активизируют процессы выработки коллагена и эластина. При этом улучшается эластичность и упругость кожи. Цитрусовые обладают еще одним достоинством – они не раздражают кожу. Часто косметику с добавлением цитрусовых рекомендуют для стареющей кожи.

 

Если использовать косметические препараты с цитрусовыми утром, то кожа получит дневной заряд энергии. Аромат цитрусовых долго остается на коже и способствует улучшению настроения. Эфирные масла из цитрусовых в ароматерапии рекомендованы, как естественные средства для улучшения настроения и самочувствия.

 

Вечерняя ванна с добавлением сока цитрусовых отлично снимает усталость, возвращает бодрость и расслабляет напряженные мышцы. После такой ванны особенно приятно и полезно втереть в тело бальзам с добавлением эфирных масел цитрусовых:  лимона, апельсина, мандарина, грейпфрута.

 

Сок лимона и лайма способен осветлять кожу. Вечером можно смазывать соком лимона или лайма (или же их эфирными маслами) пигментные пятна на коже. Постепенно они станут совершенно незаметными.

 

Апельсин и грейпфрут не только содержат много витамина С, но также и витамины А, В, Р, калий и кальций. Это позитивно влияет на кожу, омолаживая ее и делая более гладкой и упругой. Эти цитрусовые отлично увлажняют кожу. Они также отличные антицеллюлитные средства. Поэтому их часто добавляют в антицеллюлитную косметику.

 

Состояние уставшей кожи быстро поправит свежий сок апельсина. Добавь в него немного оливкового масла и втирай в кожу лица. Смой через несколько минут. Кожа обретет блеск и шелковистость.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Киви – один из самых полезных фруктов в мире (часть 2)
  • Натуральные косметические средства
  • Диета на цитрусовых
  • Как правильно подобрать тональное средство?
  • Самые распространенные ошибки по уходу за кожей
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape