Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Секрет карьерного успеха
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Секрет карьерного успеха

 
 
 

Секрет карьерного успехаВ наши дни все больше женщин добиваются руководящих должностей, тесня тем самым представителей мужского пола. Однако у женщины всегда должны быть какие-либо конкурентные преимущества, которые помогут ей оставаться на высоте даже на работе.

Прежде всего, нужно позаботиться о выработке ораторских навыков. Для этого достаточно немного изучить теорию и реализовать полученные знания на практике. Не упускайте возможности выступить с презентацией перед коллегами или деловыми партнерами. Старайтесь, чтобы ваша речь всегда была четкой и понятной, а голос – уверенным и убедительным. Это поможет вам расположить оппонента к себе.

Также стоит учесть, что представителю любой профессии не помешает знание компьютера и умение пользоваться интернетом. Чем лучше вы знакомы с современными технологиями, тем больше ваши навыки соответствуют современным требованиям рынка труда.

Знание языка – еще один трамплин для вашей карьеры. Особенно это актуально для больших компаний с развитыми внешними связями: знание иностранного языка поможет вам стать незаменимой фигурой в переговорах с иностранными партнерами.

Не упускайте возможности повысить свой профессионализм. Участвуйте в различных конференциях, выступайте с докладами, занимайтесь самообразованием. Всегда будьте в курсе последних событий и новостей вашей профессиональной сферы, это поможет убедить начальство в том, что по качеству своих знаний вы уже давно опередили не только своих коллег, но и занимаемую должность.

Не лишним будет освоить специальность, смежную с вашей нынешней. Например, экономическое образование можно дополнить дипломом маркетолога или бухгалтера, это увеличит ваши шансы на достижение карьерных высот.

Кроме всего вышесказанного, учитесь проявлять свои лучшие качества. Определите для себя, в чем вам проще преуспеть, и какая работа для вас интересна, ведь чем сильнее мотивация, тем лучше результат. Например, если вы отличаетесь усердием и кропотливостью, наверняка вы с легкостью справитесь со сложной аналитической работой, а если вы коммуникабельны и приятны в общении – вы превосходно проведете деловую встречу.

Ну и самое главное: приходя на работу, работайте. Не тратьте лишнего времени на чаепития, женские посиделки и перемывание косточек начальству. Пока другие тратят на это свое драгоценное время, вы сможете во многом преуспеть!

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Стань звездой тусовок!
  • О несовместимом
  • Боремся с комплексами!
  • Дизайн ногтей
  • Как Составить Анкету При Регистрации На Сайте Знакомств
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape