Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Стань звездой тусовок!
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Стань звездой тусовок!

 
 
 

Стань звездой тусовок!Вы мечтаете о славе модной красавицы, то и дело мелькающей на экране телевизора и страницах модных журналов? Вы хотите быть не просто модной девушкой, вы хотите вдохновлять других и быть примером для подражания? Иными словами, ваша мечта – стать королевой модных тусовок. Как этого добиться? Следуйте этим простым советам, и ваша мечта приблизится к реальности!

1. Следите за собой, причем не только в плане внешности, но и в плане осведомленности о самых новых диетах, о последних модных коллекциях и новостях мира звезд. Придерживайтесь здорового образа жизни, занимайтесь спортом и работайте над собой.

И самое главное: если вы хотите показать свою индивидуальность, а не оставаться в тени чужой славы, не стоит слепо копировать поведение знаменитых светских лиц, их наряды или привычки. Покажите свои достоинства, отличительные качества, одним словом – то, что делает вас не уникальной.

2. Создавайте индивидуальный стиль! Многие звезды прославились именно благодаря своему изысканному вкусу и стилю в одежде, а не карьерным достижениям. Интересуйтесь модой, но при этом учитесь создавать собственный и неповторимый образ, в котором всегда присутствует модная брендовая вещь.

3. Найдите собственную изюминку, «визитную карточку». Подумайте, что может всегда выделять вас из толпы? Например, это может быть любовь к массивной бижутерии, высоким каблукам или дизайнерским сумкам.

4. Регулярно обновляйте гардероб! Да, на это уйдет много времени и денег, но кто говорил, что завоевать звание «королевы вечеринок» будет просто?

5. Посещайте светские мероприятия: модные показы, вечеринки и разные торжества. Это поможет вам всегда оставаться в курсе последних новостей, найти интересных знакомых и проявить себя.

6. Избегайте участия в скандалах! Как правило, скандалы – это самый простой способ получить долю внимания от публики и прессы. Однако, такая «дешевая» слава проходит быстро, а осадок и воспоминания остаются не самые приятные. Поэтому старайтесь проявить себя с хорошей стороны.

7. Будьте уверенной в себе, но в меру. Если вы переборщите в этом вопросе, вашу уверенность могут счесть за надменность и высокомерное поведение. В то же время не стоит быть наивной и инфантильной девочкой, этот образ уже давно не актуален.

8. Найдите интересное увлечение. Вряд ли вы хотите строить свою жизнь исключительно вокруг модных тусовок, наверняка у вас на примете есть и другие сферы, в которых вы могли бы успешно себя реализовать.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как найти свой стиль
  • Секрет карьерного успеха
  • Ужасные женские привычки
  • 7 ошибок современных модниц
  • Стиль: источники вдохновения
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape