Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » 7 ошибок современных модниц
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

7 ошибок современных модниц

 
 
 

7 ошибок современных модницПрактически каждая современна девушка регулярно задается вопросом: как стать модной и стильной? Однако прежде, чем приступить к составлению модного образа, убедитесь, что вы не допускаете хотя бы самых распространенных «модных» ошибок. Каких именно?

1. Неряшливость

Это касается всего: мятой или несвежей одежды, неухоженных рук, облезшего лака на ногтях, небритых ног и т.п. Помните, что мода – это не просто актуальный цвет лака на ваших ногтях, но и сам маникюр в целом: аккуратно подрезанная кутикула, правильная форма ногтя, ухоженные руки.

2. Много обнаженного тела

Сейчас речь идет не о пляжном ансамбле или клубном варианте одежды, а о повседневном образе. Поэтому откровенное декольте, голые ноги в обтягивающем мини, открытая спина – будут крайне неуместны. Если хотите привлечь внимание окружающих, учитесь делать это не с помощью голого тела, а с помощью изысканных и модных решений.

3. Походка

Эта ошибка была актуальной во все времена.

Наверняка, каждая из нас знает, что высокий каблук – это всегда красиво и сексуально. Однако прежде, чем покупать себе такую обувь, убедитесь, что ваша походка и умение носить каблуки позволяют вам это сделать. Ведь даже самый шикарный туфли на шпильке будут смотреться убого, если девушка не умет на них ходить.

4. Трусики

Трусики – это нижнее белье, т.е. подразумевается ношение их под одеждой. Очень некрасиво и вульгарно смотрятся натянутые «до ушей» стринги. Если выставленное напоказ нижнее белье – это единственное, чем вы можете привлечь внимание, пора глубоко задуматься…

5. Наращенные ногти

Сейчас в моде короткий и естественный маникюр, а длинные «коготки» с обилием страз, рисунков, блесток и т.п. – более не актуальны. Но если вы все же решились нарастить ногти, придайте им максимально естественную форму и умеренную длину.

6. Обилие косметики

Помните, что косметика призвана подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а не рисовать картину заново. Обилие карандаша, теней, контура для губ, румян и пудры – все это привлекает внимание не к лицу, а к самой косметике, нанесенной на него. Умейте пользоваться косметикой так, чтобы она оставалась незаметной для посторонних глаз, ведь нет ничего привлекательнее, чем естественная красота.

7. Стразы и блестки

В этом вопросе лучше придерживаться правила «Чем меньше, тем лучше». Чрезмерно блестящая и сверкающая одежда выходит из моды, поэтому старайтесь свести к минимуму наличие страз и блесток в вашем наряде, если не хотите показаться безвкусной.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Хит лета – ногти в темных тонах
  • Стань звездой тусовок!
  • Дизайн ногтей
  • Найди свой идеальный образ!
  • Несколько женских способов сексуального флирта
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape