Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Хит лета – ногти в темных тонах
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Хит лета – ногти в темных тонах

 
 
 

Хит лета – ногти в темных тонах
Ухоженные руки – это наша визитная карточка. На их вид значительно влияет состояние ногтей. Мода на длинные, накладные ногти уходит в прошлое. Сегодняшний модный тренд – натуральные ногти, накрашенные темными цветами лака: различные оттенки темно-вишневого и темно-сливового, фиолетового, коричневого, синего и черного. Это касается как маникюра, так и педикюра.

Чтобы  ногти имели идеальный вид, им вовсе не нужно быть длинными. Длина ногтей – это не показатель их привлекательности. Внимание следует сосредоточить на  соответствующем маникюре, который обеспечит Вам внимание со стороны окружающих. Ниже приведем несколько советов, как сделать правильный маникюр.

1)Подстричь ногти до удобной длины. Помните о том, чтобы не обрезать их слишком коротко. Это не выглядит слишком эстетично, так же, как и очень длинные ногти.

2)Придать ногтям соответствующую форму с помощью пилочки для ногтей.

3)Осторожно отодвинуть кутикулу. Чтобы этот процесс был быстрым и безболезненным, следует предварительно подержать пальцы в теплой воде. Тогда кутикула станет мягкой и процедура будет безболезненной.

4)Нанести на ногти основу под лак для ногтей. Основа выравнивает ноготь и способствует лучшему закреплению лака на ногте.

5)Последний этап – нанесение лака. Следует набирать лак в небольших количествах, чтобы не ногте не возникло некрасивых утолщений слоя лака. Нанесение лака для ногтей начинается от основы, сразу же возле кожи. Темные оттенки лака следует наносить в два слоя. Благодаря этому цвет будет более интенсивным и оттенок более ровным.

Если у Вас очень ломкие ногти, используйте питательные и укрепляющие жидкости для ногтей. Также, при уходе за руками, нужно использовать комплексный крем для рук и ногтей, содержащий витамины А и Е.

Чтобы избежать контакта рук и ногтей с чистящими и моющими средствами, не ленитесь надевать перчатки во время работы с синтетическими средствами.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Педикюр шаг за шагом
  • Укрепление ногтей
  • Маникюр и проблемы с ногтями
  • Какой лак не портит ногти
  • Внимание на ножки!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape