Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Маникюр и проблемы с ногтями
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Маникюр и проблемы с ногтями

 
 
 

Маникюр и проблемы с ногтями
Заусеницы вокруг ногтей

Даже не думай о том, чтобы отрывать их механическим способом. Сначала их следует смягчить и увлажнить. Для этого тебе пригодится обычный увлажняющий крем. Когда кожица размягчится, осторожно обрежь ее ножницами. Если место ранки покраснело, можешь на несколько минут погрузить пальцы в теплую воду с добавлением соли.

Желтизна ногтей

Если ты пользуешься лаками для ногтей темных оттенков, то ногти со временем становятся желтоватого цвета. Такие лаки содержат в себе интенсивные красители, которые красят ногтевую пластину в желтый цвет. Выход один – перед наложением маникюра используй основу. Это полезная привычка даже в том случае, если используешь светлые оттенки лака. Основа содержит различные питательные субстанции, является хорошей защитой от химических соединений, которые содержатся в каждом лаке для ногтей.

Размазанный лак

Нанесение лака и маникюр требует терпеливости. Если ты делаешь это в спешке и у тебя мало времени, попробуй немного сократить время сушки ногтей. Во-первых, используй быстро сохнущие лаки для ногтей. Во-вторых, используй жидкость-закрепитель для лака. В-третьих, попробуй сушить ногти феном со струей холодного воздуха.

Растрескивающийся и откалывающийся от ногтей  лак

Если ты набираешь текст на компьютере, моешь посуду, ищешь ключи в сумочке, заполненной всякими мелочами, то должна считаться с тем фактом, что твой маникюр будет быстро разрушаться. Если отколется кусочек лака на ногте, сначала загладь этот участок пилочкой, а потом покрой ноготь новым слоем лака.

Сломавшийся ноготь

Используй специальные пластыри для подклеивания поврежденной ногтевой пластины. После нанесения пластыря, покрой ноготь новым слоем лака. Также можешь использовать профессиональный клей для ногтей. Такой клей способен поддерживать ноготь два-три дня, после этого слой клея следует обновить.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Педикюр шаг за шагом
  • Укрепление ногтей
  • Хит лета – ногти в темных тонах
  • Какой лак не портит ногти
  • О рисунках на ногтях
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape