Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Свадебные приготовления
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Свадебные приготовления

 
 
 

Свадебные приготовления
Планирование свадьбы обычно начинается за несколько месяцев раньше. Гости, зал, машина, платье, прическа, свадебные приглашения – все это нужно продумать и приготовить заранее. Кажется, что при организации такого торжества не обойтись без нервов. Но это только стереотип. Оказывается, легко можно сделать так, чтобы время приготовлений к свадьбе было для Молодой Пары временем, которое они будут с удовольствием и приятно вспоминать, так же, как и саму свадьбу.

Хорошая организация

Свадебные приготовления не должны сниться молодым по ночам – достаточна хорошая и продуманная организация действий. Свадьба должна рассматриваться как проект, финалом которого будет день заключения брака. Планирование свадебного торжества надо начать с приготовления списка заданий для выполнения. Самое важное при этом – к каждому заданию назначить срок и определенного исполнителя, который будет за это отвечать. Стоит включить в список близких людей, не боясь их просить о помощь.

Начиная планировать свадебное торжество, следует также утвердить вступительный бюджет – для его утверждения необходимо ориентироваться в рыночных ценах и приблизительно знать количество приглашенных гостей.

Соответствующая иерархия в организации торжества

Во время организации свадьбы есть вещи, на которые нужно обратить особенное внимание, а также менее значительные вещи – можем попросить позаботиться о них близких и знакомых. Самые важные дела следует решить как можно быстрее – к ним относится зал для свадебного торжества. Если молодые знают количество гостей и свои предварительные ожидания, стоит заранее просмотреть возможные варианты залов, кафе, ресторанов, узнать цены и договориться о дате. Если слишком затянуть с этим, может оказаться, что понравившееся место уже занято на эту дату.

Когда Вы уже утвердили дату свадьбы, следует заняться поисками фотографа, свадебного распорядителя и музыкального ансамбля. С этими людьми можно встретиться лично и установить предварительный план развлекательной программы. При случае Вы сможете убедиться в их профессиональном уровне.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Пара простых советов для организации свадьбы
  • Этап 2: вечеринка
  • Видеосъемка на свадьбу – простое решение
  • Свадебный фотограф – все для того, чтобы свадьба запомнилась
  • Фотограф на свадьбу
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape