Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Пара простых советов для организации свадьбы
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Пара простых советов для организации свадьбы

 
 
 

Пара простых советов для организации свадьбыСвадьба – дело ответственное и непростое. Подготовка к долгожданному торжеству занимает много времени, сил и финансовых средств. Однако в ваших силах упростить себе задачу, прислушавшись к следующим советам.

 

Свадебное агентство

Свадебное агентство нужно выбрать в первую очередь. Профессиональные работники помогут вам зарезервировать банкетный зал, подобрать машины для свадебного кортежа, найти флориста для составления свадебного букета и т.п. Об этом вопросе стоит позаботиться заранее, особенно, если ваша свадьба назначена на самый разгар свадебного сезона, иначе лучшие свадебные агенты уже будут заняты другими свадьбами.

 

Составьте план свадебного бюджета

Определитесь с конкретной суммой, которую вы можете потратить на организацию торжества. Выделите особо важные для вас моменты торжества: пышный банкет, фотосессия или выездная регистрация. Заранее спланированные расходы и правильно расставленные приоритеты избавят вас от лишних хлопот и непредвиденных обстоятельств.

 

Заведите свадебный органайзер

В принципе, подойдет и обычный ежедневник, главное, чтобы в нем были четко изложены все запланированные события с датами и временем (девичник, посещение солярия, дегустация образцов торта и многое другое).

 

Подарки

Отличная вещь – список свадебных подарков. Его вы можете разместить на своей странице в интернете, заранее оповестив об этом гостей. Таким образом вы убьете двух зайцев: избавите себя от ненужных подарков, да и гостям не придется ломать голову над вопросом подарка.

 

Время для двоих

Помните, что свадьба – это, прежде всего, ваш праздник, вы не должны потеряться во всей этой суматохе. Поэтому можно специально в день свадьбы выделить время, когда вы сможете побыть наедине, без посторонних. Может это будет небольшая прогулка в парке, чаепитие для двоих или просто часик отдыха в номере гостиницы.

 

Изюминка

Ваша свадьба не должна быть типичным торжеством, как по общепризнанному шаблону. Добавьте в этот день что-то необычное, свойственное только для вас. Может, это будут необычные наряды жениха и невесты, или торжество, проходящее на берегу реки, или свадебная карета, которая доставит вас прямиком в ЗАГС.

 

Будь собой

Свадьба – это лишь мгновение вашей жизнь, но даже в этот день вы должны быть самой собой. Не стоит примерять на себя какие-то вымышленные образы, разыгрывать непонятные сцены. Ведите себя естественно, тогда вам доставит большое удовольствие просмотр вашего свадебного видео через добрый десяток лет.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Свадебные приготовления
  • Услуги свадебного фотографа в Москве
  • Свадебный фотограф – все для того, чтобы свадьба запомнилась
  • Свадьба. Обряд сватовства.
  • Фотограф на свадьбу
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape