Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Кокосовое масло в масках для волос
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Кокосовое масло в масках для волос

 
 
 

Кокосовое масло в масках для волос
Экологическое кокосовое масло получается методом механического холодного отжима свежей копры кокосовой пальмы. Происхождение кокосового масла – Филиппины, Индия и Индонезия. В состав кокосового масла входят многочисленные насыщенные жирные кислоты, благодаря которым масло уже давно известно в косметологии своими питательно-увлажняющими свойствами.

Кокосовое масло - это настоящий подарок природы. Оно содержит компоненты, регенерирующие пересушенные и ломкие волосы, а также действует как увлажняющее средство для сухой и шелушащейся кожи. Кроме этого, кокосовое масло имеет приятный, характерный кокосовый аромат.

Сегодня мы познакомимся с несколькими рецептами на основе кокосового масла для  волос. Кокосовое масло прекрасно влияет на состояние ослабленных  волос. После его регулярного применения волосы становятся упругими, блестящими и сильными.

Популярные маски для волос на основе кокосового масла:

1. Регенерирующая маска. Ложку жидкого кокосового масла смешать с ложкой глицерина и одним яичным желтком. Для длинных волос пропорции нужно увеличить. Нанесите маску на немытые волосы, наденьте полиэтиленовую шапочку, а сверху оберните голову полотенцем, чтобы субстанция глубже впиталась в корни волос. Подождите 40 минут и смойте теплой водой. После этого вымойте волосы шампунем. Внимание! Иногда требуется несколько раз ополоснуть волосы после маски.

2. Укрепляющая. Втирайте теплое кокосовое масло в сухие волосы головы по всей длине. После этого наденьте шапочку из полиэтилена и оберните голову полотенцем. Подождите около часа. Потом вымойте волосы шампунем. Если нужно, повторно вымойте волосы. Эта маска также рекомендована тем, у кого есть перхоть.

3. Кокосовое масло для поврежденных концов волос. После мытья волос втирайте кокосовое масло во влажные кончики. Не смывайте. Кокосовое масло можно втирать и в сухие кончики волос, важно только, чтобы делать это в умеренных количествах.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Волосы после лета
  • Осветление волос народными средствами
  • Домашний уход за волосами
  • Аюрведа для красоты и здоровья
  • Маски для волос
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape