Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Уникальный метод косметического устранения варикоза!
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Уникальный метод косметического устранения варикоза!

 
 
 

Уникальный метод косметического устранения варикоза! Варикозное расширение вен одно из самых распространенных заболеваний. Приблизительно половина население России в той и или иной степени подвержены данной болезни. Причинами может быть множество факторов, из которых самыми распространенными являются потеря эластичности периферических вен, вследствие наследственной предрасположенности, а также недостаток необходимых витаминов, в том числе витамина Р, который защищает стенки сосудов от отложения в них кальция, тем самым сохраняя их эластичность. Помимо эстетического недовольства больных варикозной, имеется и ряд неприятных и даже очень болезненных ощущений, к которым можно отнести: постоянную усталость в ногах, их отечность, боль в области голеностопа, что в дальнейшем при несвоевременном лечении и не применении профилактических средств может привести к запущенному и трудно излечимому результату, в частности к образованию долговременно незаживающей трофической язвы. В данной статье я хочу рассказать не о том как вылечить варикоз полностью, а о профилактических действиях, которые могут привести к неплохому косметическому результату. Сразу хочу предупредить, что описанные далее методы лечения варикозного расширения вен по большей степени относятся к «народным», и их применение возможно, в случаях, когда болезнь не запущена. Хотя эффект от использования этих средств потрясающий.


Начну по порядку, для начала я расскажу вам вкратце о питании во время лечения, это: во-первых, как уже говорилось мною выше обязательное употребление продуктов содержащих витамин Р, к примеру гречневой каши, а также не менее 100 мг в день витамина С, к примеру аскорбинки. Во-вторых, запрет на употребление жареного, потому как поедание таких блюд может привести к отложению солей в сосудах. Во время лечения это крайне не желательно. Далее обязательным условием является ежедневное обливание холодной водой. Эта процедура помимо укрепления кровеносных сосудов, дает общеукрепляющий эффект, в связи с этим никогда не будет лишней. А теперь самое главное, это лечение больных вен обычными помидорами. Удивлены? А зря! На самом деле использование помидоров в качестве средства лечения варикозы является по большей степени косметической чисткой пораженных вен. Все очень просто, свежие красные помидоры нарезаем ровными дольками и прикладываем на места варикозного расширения вен. Держим до момента неприятного пощипывания, после чего снимаем и споласкиваем холодной водой. Повторяем эту процедуру каждый день по утрам. Этот метод приведет к исчезновению синевы на венах, которая так часто бросается в глаза. Плюсом к этому необходимо по вечерам растирать пораженные зоны разбавленным яблочным уксусом (на 200 г. холодной воды 2 чайные ложки). Это поможет снять отечность и опухоль варикозы. А теперь хотелось бы отметить, что применение указанных средств устраняет лишь видимое проявление болезни, но не ее причину. Поэтому при обнаружении симптомов варикозного расширения вен необходимо обратиться к врачу.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Витамины (часть 2)
  • Волосы на лице – как устранить проблему?
  • Душ как разновидность массажа
  • Лечение руками - детская остеопатия
  • Народная медицина против рака
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape