Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как замедлить рост волосков после эпиляции
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как замедлить рост волосков после эпиляции

 
 
 

Как замедлить рост волосков после эпиляции

Нежеланные волоски на теле – это настоящий кошмар для многих из нас. Механические эпиляторы и воск дают неплохие результаты в эпиляции, но после них волоски часто врастают в кожу, кроем того, не каждая женщина выдержит довольно ощутимую боль во время эпиляции этими средствами. А лазерная эпиляции слишком дорога и не все могут себе ее позволить. Остается бритва. Но после использования бритвы волоски растут очень быстро. Как же нам остановить или, хотя бы замедлить, их рост?

Если ты будешь соблюдать все рекомендации, изложенные в данной статье, заметишь позитивные изменения. Волоски будут расти медленнее, и они также будут более тонкими и слабыми. Попробуй и убедишься в этом сама!

1. Пользуйся кремами и бальзамами, которые замедляют рост волосков. Они содержат экстракт сои, который значительно приостанавливает рост волосков после эпиляции. Если будешь использовать их регулярно, заметишь позитивные изменения. Действие данных средств основано на влияние на волосяной фолликул. В состав кремов после депиляции могут входить такие компоненты, как грецкий орех, куркума, соя, вытяжка корня гиацинта, папаин.

2. Ешь продукты, содержащие сою. Соя содержит фитоэстрогены, натуральный растительный эквивалент эстрогена. Как ты знаешь, тестостерон увеличивает рост волос на теле. Ты можешь подействовать на него с другой стороны. Сою можно найти во многих пищевых продуктах.

3. Попробуй препарат Кало. Он уменьшает рост волос, после его применения волоски растут тонкими и слабыми.

4. Питайся правильно. Обеспечь свой организм всеми нужными витаминами и микроэлементами. Правильный уровень этих элементов влияет на темп роста волос.

5. Проконсультируйся у врача. Он может назначить тебе гормональную терапию, благодаря которой проблема роста волосков после эпиляции просто пропадет.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Удаление волос в домашних условиях
  • Электроэпиляция - путь к совершенству
  • Эпиляция волос на лице
  • Как отличить эпиляцию от депиляции?
  • Просто, как... воск
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape