Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Виртуальное знакомство: "за" и "против"
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Виртуальное знакомство: "за" и "против"

 
 
 

Виртуальное знакомство: "за" и "против"Многие одинокие девушки просто одержимы мыслями о том, где же можно найти хорошего парня? Кто-то надеется познакомиться с принцем на крутой тусовке, другие полагаются на волю случая, третьи ищут свою любовь в просторах интернета. Вот о последних мы и поговорим сегодня.

Перед тем, как разместить свое фото на очередном сайте знакомств, тебе не помешает взвесить все плюсы и минусы такого способа знакомства.

Начнем с плюсов.

1. В виртуале зачастую общаться гораздо проще, чем в реале, особенно, если в реальной жизни ты застенчивый и стеснительный человек.

2. Если ты вдруг разочаруешься в собеседнике, прекратить общение будет так же легко, как и начать. А вот в реальности все гораздо сложнее: приходиться придумывать нелепые отговорки, игнорировать входящие звонки и сообщения, а если уж встретить такого поклонника на улице – захочется обойти его десятой дорогой.

3. Общение в виртуальном мире позволяет оценить человека непредвзято: впечатление о нем складывается только из общения, а не от его внешнего вида, привычек, мимики и других мелочей, которые способны сформировать ложное впечатление о новом знакомом.

4. В виртуале общаться можно в любое время, когда вы оба находитесь в сети. Это очень удобно.

Пожалуй, на этом плюсы знакомства в интернете заканчиваются.

Теперь о минусах.

1. Вполне может оказаться так, что человек, с которым ты общалась на протяжении последних нескольких месяцев и портрет которого уже сам собой сложился в твоем подсознании, полностью разочарует тебя при общении тет-а-тет. Нередко оказывается, что общаться с тобой в сети ему помогал друг/сестра/мама. А при личной встрече выясняется, что говорить просто не о чем. А ты уже настроила иллюзий…

2. Пообщавшись какое-то время и решив встретиться, окажется, что вы живете в разных концах страны (или вообще на разных континентах). А ведь вы уже успели привязаться друг к другу, и даже почувствовать искорку влюбленности!

3. Даже если допустить, что обстоятельства сложатся в вашу пользу и окажется, что вы живете в одном городе и при личном контакте вы поймете, что он отличный собеседник, существует вероятность, что этот человек не подойдет вам физически: окажется, что он низкого роста, или у него неприятный писклявый голос, или он безвкусно одевается. Конечно, эти недостатки можно пережить, но разочарования вам точно не избежать…

4. В конце концов, он просто может оказаться непорядочным человеком, который преследует корыстные интересы, что случается не так уж и редко.

Ну что ж, теперь выбор за вами!

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как общаться с трудными людьми (часть 1)
  • Социальные сети
  • Звонки в интернете
  • Свидание вслепую
  • Что такое ЛЮБОВЬ?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape