Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как поддерживать отношения на расстоянии
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как поддерживать отношения на расстоянии

 
 
 

Как поддерживать отношения на расстоянии

Бытует мнение, что большинство отношений на расстоянии не выдерживают испытания временем. Мы меняемся под влиянием нового окружения, отвыкаем от партнера или просто на горизонте появляется кто-то другой. Но есть пары, которые, несмотря на расстояние и разлуку, смогли сохранить свои отношения влюбленных. Как им это удалось?

1. Частое общение

Звоните друг другу как можно чаще. Это помогает поддерживать контакт. Старайся, чтобы разговор был содержательным: рассказывай ему о себе, расспрашивай его, как у него дела. Это позволит Вам почувствовать, что Вы скучаете друг за другом.

2. Сопротивляйтесь расстоянию, которое Вас разделяет

Кроме разговоров, старайтесь хотя бы время от времени встретиться и побыть вместе. Старайтесь делать что-то вместе, даже если Вы разделены километрами. Смотрите в одно и то же время один фильм, играйте вместе в он-лайн игры и т.д.

3. Неожиданный звонок

Позвони своему партнеру в самое неожиданное время дня. Не бойся его реакции. Скажи, что ты скучаешь, что звонишь ему на минутку, чтобы услышать его голос.

4. Задания

Ежедневно придумывайте друг для друга новые задания для выполнения. Например, ты можешь попросить партнера, чтобы он был твоим будильником, чтобы ты не опоздала на работу или в институт. Пусть он в течение дня напомнит тебе о предстоящей встрече с подругой или походе в магазин.

5. Прием пищи

Ешьте вместе. Договоритесь заранее, что съедите вместе завтрак, обед или ужин. Вам поможет в этом Скайп. Все зависит от Вас и Вашей фантазии.

6. Магические слова

Не забывай говорить своему партнеру, что любишь его. Для любящего сердца это звучит, как самая прекрасная музыка. И это одно из средств, которое поможет поддержать отношения влюбленных при разлуке.

7. Искренность

Не обманывай своего партнера. Всегда говори ему, куда ты идешь, как тебе живется, что тебя радует, а что печалит.

8. Семья и знакомые

Не концентрируйся только на своем партнере, которого сейчас нет рядом. Не забывай о семье, друзьях и знакомых. Они также важная часть твоей жизни.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Идеальный союз
  • 10 признаков того, что отношения обречены
  • Игры только для взрослых
  • Что такое ЛЮБОВЬ?
  • Чтобы не расставаться
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape