Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Отдохнёшь и ты!
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Отдохнёшь и ты!

 
 
  Отдохнёшь и ты!Это сладкое слово – «отпуск»! Однако значений у него немало.
Не всегда мы хорошо знаем, сколько именно «дней для себя» нам полагается в разных случаях. И каков, говоря юридическим языком, порядок их предоставления и оплаты. Хорошо, если работодатель неукоснительно придерживается закона. Но это чаще всего относится к крупным компаниям. А ведь законодательство касается и работников небольших фирм…Нелишним будет вооружиться знаниями о том, сколько и как мы имеем право отдыхать!
Не только работодатель не может «зажимать» положенный вам отдых, но и вы не должны трудиться без отпуска несколько лет. Работодателем может быть издан приказ о «принудительном предоставлении ежемесячного отпуска».
Пока вы в отпуске, вас никто не имеет права уволить. Разве что, если речь идёт о полной ликвидации организации. Вызвать на работу во время законного отдыха можно тоже только в исключительном случае.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Готовимся к отпуску
  • Косметика для отпуска
  • Договор дороже денег
  • Мини-отдых с макси-пользой
  • Едем в отпуск!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape