Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Духи или туалетная вода
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Духи или туалетная вода

 
 
 

Духи или туалетная вода

Приятный запах – это один из существенных элементов, так же, как и вкус и привлекательный внешний вид. Это приятный аромат, сопутствующий данному человеку, ведет к тому, что мы хотим пребывать в обществе этого человека как можно дольше. Есть много способов, благодаря которым мы можем иметь приятный аромат.

Дезодоранты, шампуни, гели для душа и другие косметические средства обладают определенными приятными запахами. Но есть группа продуктов, главной целью которых является придание нам приятного запаха. Речь идет о духах и туалетной воде. Чем же эти два вида ароматов отличаются друг от друга?

Казалось бы, почти все женщины с огромной охотой пользуются ароматами. Но это вовсе не простое дело, поскольку обычно мы, обычно неосознанно, вместо оригинальных духов покупаем туалетную воду. Чем же отличаются между собой эти два продукта?

Прежде всего, дело в пропорции используемых при их продукции косметических средств. Если мы проверим, какая надпись видна на нашем флаконе, чаще всего, окажется, мы купили туалетную воду. В своем составе она содержит значительно меньше эфирных масел, чем их содержат настоящие духи. Обычно это 12-20%. Остальные компоненты, к которым относится растворитель (обычно это алкоголь), содержаться в туалетной воде в большей степени, чем в духах. Содержание алкоголя в туалетной воде обычно 70-80%.

Что же выбрать? Туалетная вода – это самый легкий продукт, который обеспечит нам мягкий и кратковременный запах. Духи же будут иметь интенсивный запах во время всего их действия. А количество алкоголя, содержащегося в них, будет минимальным. Обычно туалетную воду выбирают для ежедневного использования, а духи для более торжественных или романтических случаев.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как устранить из помещения запах сигарет
  • Элитный парфюм: особенности использования
  • Приятный и неприятный аромат
  • Подбери свой аромат для любого случая жизни
  • Эффект свежести
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape