Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как устранить из помещения запах сигарет
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как устранить из помещения запах сигарет

 
 
 

Как устранить из помещения запах сигарет
Для того чтобы окончательно и полностью нейтрализовать запах сигаретного дыма нет 100% рецепта. Но все же, есть несколько способов, которые помогут в некоторой степени уменьшить его интенсивность.

1 – Тяжелый запах табака обычно вытягивает свеча, при условии, что в доме не курят несколько человек одновременно. Также можно использовать ароматические свечи и палочки.

2 – Хорошим способом нейтрализовать сигаретный дым является размещение по всему дому емкостей с водой. Чтобы это выглядело, как элемент декорации, можем положить в эти емкости лепестки цветов или добавить специальные свечи, плавающие на поверхности.

3- В пепельницу насыпьте несколько цветков лаванды или в распылителе, как для мытья окон, смешайте с водою несколько капель масла лаванды и масла сандалового дерева и распылите эту смесь перед тем, как курить.

4 – Хорошо нейтрализует запах от сигарет и готовые освежители воздуха.

5 – Самое важное – часто проветривайте все помещение. Постарайтесь, чтобы проветривание длилось подольше, поскольку только тогда оно принесет ожидаемый эффект.

6 – После проветривания помещения хорошо побрызгать его эфирными маслами: занавески, обои, салфетки и накрытия для мебели.

7 – Можно купить специальные приборы – нейтрализаторы запаха. Они пригодятся не только для устранения сигаретного запаха, но и запахов кухни и туалета.

8 – Намочите несколько кусочков материи в уксусе и развешайте по помещению, в котором ощущается запах сигаретного дыма. Через некоторое время запах исчезнет.

9 – Снимите с окон все занавески и шторы и выстирайте их, ведь это на ткани, в первую очередь, оседает запах от сигарет.

10 – Обязательно чистите и мойте пепельницы. Их содержимое лучше всего высыпать в пакет, завязать, и только после этого, выбросить в мусор. Никогда не оставляйте мокнущие в воде пепельницы. Если у Вас нет желания мыть их в данное время, лучше протрите их насухо.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Духи или туалетная вода
  • Горячие ванны
  • Размораживание холодильника: как правильно это сделать
  • Как избавиться от неприятного запаха обуви
  • Ароматерапия для красоты и здоровья в домашних условиях
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape