Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как избавиться от неприятного запаха обуви
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как избавиться от неприятного запаха обуви

 
 
 

Как избавиться от неприятного запаха обуви
Неприятный запах от обуви - это очень деликатная проблема. Тут не следует смеяться или подшучивать, поскольку многие люди делают все, что могут, чтобы избежать снятия обуви в различных местах. Если мы ничего не делаем, чтобы решить эту проблему и избавиться от неприятного запаха обуви, то все останется так, как есть. Кроме этого, в обуви селятся различные бактерии или грибки, которые под влиянием тепла хорошо развиваются. Что же мы можем сделать, чтобы избавиться от неприятной проблемы?

1. Наилучшим способом, как избавиться от запаха из обуви, является борьба с бактериями и грибками, которые поселились в обуви. Поэтому выбирай обувь с хорошей вентиляцией. Кроме этого, не носи тяжелой, грубой или неприспособленной к погодным условиям обуви. Помни о хлопчатобумажных и шерстяных носках, которые поглощают пот и не позволяют бактериям и грибкам так быстро селиться на обуви. Избегай носков, гольфов и чулок из синтетических материалов, потому что они не поглощают пот и лишь увеличивают неприятный запах.

2. После снятия обуви, помести ее в сухом и теплом месте для просыхания. Это не позволит бактериям так быстро размножаться. Оставь обувь для просыхания не менее, чем на 24 часа. До истечения этого времени не обувай ее снова. Поэтому, лучше всего иметь несколько пар обуви на смену.

3. Очищенная сода помогает избавиться от неприятного запаха и очищает обувь от бактерий. Всыпь в обувь соду, она впитает запах и влагу, оставь на несколько часов. Вытряхни и протри сухой тряпочкой, надень носки на ноги и снова пользуйся обувью.   

4. Еще одним способом избавиться от неприятного запаха из обуви является помещение туфель в морозилку. Прежде, чем это сделать, вложи туфли в пакет и тщательно завяжи. Морозь обувь не менее двух часов.

5. Кроме этого, можешь купить специальное средство против запаха из обуви. Таким образом, ты очень быстро избавишься от неприятного запаха.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Удобная обувь
  • Освежаем одежду и обувь
  • Самая оригинальная женская обувь!
  • Учимся правильному уходу за обувью
  • 10 правил удачного выбора обуви
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape