Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Самая оригинальная женская обувь!
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Самая оригинальная женская обувь!

 
 
 

Самая оригинальная женская обувь! Итак, давайте поговорим о самых оригинальных и необычных моделях женской обуви. Пожалуй, самой распространенной женской обувью являются полусапожки и ботильоны с открытой пяткой или носком. Данная обувь появилась всего несколько лет назад и сразу же взорвала мир моды. Данная обувь была создана только для прохладного лета, либо теплой и сухой весны, ведь летом в такой обуви будет жарко, а в дождливые дни с открытым мысом не походишь. Однако, благодаря своей оригинальности данная обувь пришлась по вкусу многим модницам.

А вот самый экстремальный тренд – это сапоги без каблуков, но с высоким подъемом. Как же это выглядит? Создается впечатления, что у вашей любимой обуви пропала шпилька или стала невидимой. Смотрится данное «чудо» достаточно странно, но вот как же можно ходить в этой обуви? В такой обуви центр тяжести смещен, благодаря этому в ней удобно и легко ходить. Если вы хотите, произвести на окружающих ошеломительный эффект, то такая обувь именно для вас.

Еще одна новая и оригинальная задумка – это популярные ботинки, выполненные в виде большого шара, который выпустил знаменитый дизайнер Александр Маккуин. Конечно, такую обувь в повседневной жизни не надеть. Однако, как только вышла данная обувь в свет, она регулярно стала появляться в видеоклипах, модных журналах и т.д.

Вся вышеперечисленная обувь подчеркивает оригинальность и многогранность современной моды, советуем также посмотреть коллекции женской обуви Conni. Многие дамы весьма критично отнеслись к такой обуви, однако, не смотря на это, она занимает лидирующие место на модном пьедестале.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как избавиться от неприятного запаха обуви
  • Удобная обувь
  • Освежаем одежду и обувь
  • Учимся правильному уходу за обувью
  • 10 правил удачного выбора обуви
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape