Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Белье для невесты (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Белье для невесты (часть 1)

 
 
 

Белье для невесты (часть 1)

День свадьбы – это один из самых долгожданных дней в жизни каждой женщины. Поэтому, когда он приближается, мы хотим подготовиться к нему как можно лучше, так, чтобы церемония бракосочетания и свадебное торжество запомнилось как самое прекрасное событие нашей жизни.

Многие невесты так сильно сосредотачиваются на организации свадебного приема, чтобы он выглядел, как в сказке, что совершенно забывают о том, что это они главные на всем этом празднике, а глаза и мысли всех гостей будут сосредоточены, в первую очередь на молодой паре.

Часто подготовка невесты к свадебному торжеству заканчивается на покупке свадебного платья и визите к парикмахеру. Мало кто из невест обращает внимание на то, чтобы подобрать соответствующее случаю нижнее белье, которое является одним из непременных атрибутов будущей замужней дамы.

К сожалению, очень немногие невесты знают, как лучше подобрать белье для этого торжественного дня так, чтобы оно подходило по фасону к свадебному платью, какой цвет выбрать, чтобы эффект был неотразимым.

Перед тем, как ты начнешь выбирать комплект белья, тебе следует уже иметь свадебное платье. Ведь это к его фасону, цвету и ткани подбирается нижнее белье и все аксессуары. Когда белье уже выбрано, обязательно нужно сходить на примерку в свадебном платье, чтобы окончательно убедиться, что белье подходит.

Цвет

Существенным аспектом является цветовое сочетание белья и свадебного платья. Ведь по понятным причинам выбор цветовой гаммы в этот день для невесты весьма ограничен. В основном это белый, сливочный, кремовый – на этих цветах обычно заканчивается выбор свадебного платья. Поэтому и свадебное белье должно иметь оттенки белого или телесного, с возможными вставками из силикона. Такое гармоничное соединение цветов платья и белья даст эффект элегантности и отличного вкуса. К тому же такое белье пригодится и в будущем для ежедневного ношения.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Нижнее белье по фигуре
  • Моделирующее белье
  • Оригинальное свадебное платье
  • Как выбрать жениху букет для невесты?
  • Как выбрать свадебное платье, или все секреты о свадебных платьях
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape