Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Советы: как получить равномерный загар
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Советы: как получить равномерный загар

 
 
 

Советы: как получить равномерный загар

Летний загар смотрится очень красиво и соблазнительно. Но как добиться того, чтобы он был равномерным и оставался на коже долгое время? Вот несколько советов, как добиться длительного и равномерного загара.

1. Перед тем, как ты отправишься на пляж, сделай пилинг для всего тела, избавься от омертвевших клеток. Это поможет тебе добиться ровного загара.

2. Вместо того, чтобы лежать неподвижно на пляже, двигайся: играй в волейбол, гуляй по берегу. Тело в движении загорает равномерно со всех сторон.

3. Подбери себе такую модель купальника, которая не оставит следов на плечах или не будет выступать из зоны декольте, в моделях одежды, которые ты носишь.

4. Если ты носишь купальник с бретельками, не забывай о том, чтобы время от времени передвигать их. Благодаря этому ты избежишь незагоревших полосок  на плечах.

5. Используй крем для загара с высоким ультрафиолетовым фильтром. Особенно это касается блондинок со светлой кожей и тех, кто только начал загорать в этом сезоне.

6. Перед тем, как начать загорать, сними солнцезащитные очки, если ты не хочешь иметь белых ободков вокруг глаз.

7. Используй крема для ухода за кожей с солнцезащитным фильтром, даже, если ты не загораешь. Благодаря этому открытые части тела не будут выглядеть более темными, чем закрытые одеждой. Ты получишь красивый, равномерный загар.

8. Уже за 2-3 недели до начала регулярного загорания следует начать принимать капсулы с бета-каротином. Они помогут тебе сохранить загар на дольше.

9. Не загорай между 11.00 и 15.00 (часы наибольшей солнечной активности), потому что в эти часы солнечные лучи могут привести к серьезным ожогам и проблемам с кожей.

10. Не забывай много пить, находясь под жарким солнцем, когда ты на пляже. Это поможет избежать обезвоживания организма.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Косметика Avene солнцезащитная серия
  • Процедура «Моментальный загар», как альтернатива солярию
  • Вся правда и мифы о солнце
  • Загар по правилам
  • Всё для бикини
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape