Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Новый год в стиле ретро
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Новый год в стиле ретро

 
 
 

Новый год в стиле ретроНа носу новогодние праздники, а вы до сих пор еще не определились, где, как и в чем отмечать предстоящее торжество? Ну, тогда гангстерские образы из 30-х и хиппи 80-х придут к вам на выручку! В последние годы ретро-стиль набирает обороты популярности, особенно среди современной молодежи. Так почему бы и вам не попробовать окунуться в прекрасный и неповторимый мир Элвиса Пресли?!

Где?

Вечеринки такого рода требуют много свободного пространства, поэтому лучше остановить выбор на пабе, кафе, арендованной квартире студийного типа или любом актовом зале.

Если тематика вашей вечеринки – мафия и гангстеры, то в качестве декора помещения можно использовать винтажные фото, декоративными фонариками, столы и стулья перетянуть белой и красной тканью. Особой изысканности мероприятию придаст аккуратная сервировка.

Ну а если ваш выбор пал на тематику рок-н-ролла, в таком случае главным атрибутом проводимого мероприятия станет небольшая сцена и хорошая рок-группа. Уместно будет установить несколько столов-фуршетов, организовать цветомузыку и веселое настроение в новогоднюю ночь вам обеспечено!

Что надеть?

Если образ еще не возник в голове сам собой, то в выборе костюма на вечеринку отличным пособием станут фотографии Мэрилин Монро, Одри Хепберн или Аль Капоне. Деталями вашего образа могут быть коктейльные платья, шляпки-таблетки, колготки в сетку и крупная бижутерия. Для мужчин актуальны строгие костюмы, подтяжки шляпы с полями.

А вот зажигать под «буги—вуги» можно в джинсах и кедах, тут девушкам открыто огромное поле для фантазий на счет праздничного наряда. Для помощи придут образы Мадонны и Sex Pistols.

Что подать на стол?

Чтобы накормить вашу звездную тусовку, лучше прибегнуть к рецептам итальянской кухни. Спагетти, пицца, лазанья, паста, салат «Цезарь» отлично поддержат имидж вечеринки. В качестве напитков подойдут обычные соки, чай, вино, виски и grappa. Подкрепиться после жаркого твиста можно тостами с грудинкой, картофелем фри, сырными палочками и овощными салатами. С выпивкой дело обстоит проще: начиная от колы, и заканчивая коньяком.

Музыкальное сопровождение

Ощутит всю прелесть того времени вам поможет диск Френка Синатры, «Мулен руж» или легкий джаз.

Вечеринка в стиле рок—н—ролл не обойдется без знаменитого Элвиса Пресли! Кроме этого, потанцевать можно под The Beatles, E-Type, Queen или Modern Talking.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Несколько советов по подготовке к Новому году
  • Этап 2: вечеринка
  • Этап 1: подготовка к вечеринке
  • Женские гормоны
  • Найди свой идеальный образ!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape