Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Несколько советов по подготовке к Новому году
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Несколько советов по подготовке к Новому году

 
 
 

Несколько советов по подготовке к Новому годуНовый год – это долгожданный и всеми любимый праздник. Но фразу «как встретишь Новый год, так его и проведешь» мы обычно вспоминаем лишь за неделю до самого торжества, и погружаемся в предпраздничную суету и хлопоты.

Но как подготовиться к торжеству так, чтобы оно прошло по высшему разряду? В этом вам помогут следующие простые советы:

1. Продумайте подарки

Заранее напишите список тех, кого хотите поздравить и подумайте, что и кому можно подарить. Это упростит вашу задачу, когда вы будите в суматохе носиться по магазинам в поисках «того, не зная чего». Лучше всего выделить несколько дней для этого дела. И помните, чем ближе к празднику – тем длиннее очереди в магазинах!

2. Веселая компания

Подумайте, с кем бы вы хотели встретить Новый год? В кругу семьи, как это давно принято, с любимым человеком или же в шумной компании коллег по работе?

3. Место

«С кем встречать праздник?» - это вопрос важный, но не менее важен и вопрос «Где?», особенно если вы планируете провести его на своей территории (дома или на даче). В этом случае вам придется заранее позаботиться о подготовке «территории», составлении меню и конкурсов, украшении помещения и т.п. Лучше всего не взваливать все хлопоты на себя, а попросить о помощи подругу/коллегу или еще кого-то, кто смог бы облегчить вашу участь массовика-затейника.

4. Праздничный наряд

Это очень важная деталь. Если средства позволяют, можно побаловать себя новым вечерним платьем или особым маскарадным костюмом, если это соответствует тематике вечеринки. Если «финансы поют романсы», можно обойтись бюджетным вариантом: взять обычное черное платье и разбавить его яркими аксессуарами.

5. Здоровье

Новогодние праздники – это самый настоящий удар по пищеварительной системе. Поэтому стоит подготовить организм к предстоящему стрессу заранее: сбалансировать предпраздничное питание, устроить пару разгрузочных дней, запастись таблетками, улучшающими пищеварение.

6. Внешний вид

Вы должны быть здоровыми не только изнутри, но и снаружи. Поэтому не ленитесь посетить косметолога, парикмахера, массажиста – в общем, тех специалистов, которые помогут привести себя в полный порядок к началу праздников.

6. Праздничное настроение

Последний, но, пожалуй, самый важный пункт. Соответствующее настроение вам поможет создать красиво наряженная елка, новогодний рингтон на звонке или будильнике и, конечно же, улыбка!

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Обязанность подружки невесты
  • Новый год в стиле ретро
  • Как устроить хороший праздник для малыша?
  • Уик-энд в одиночестве или с пользой?
  • Инструкция ко Дню Рождения
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape