Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как устроить хороший праздник для малыша?
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как устроить хороший праздник для малыша?

 
 
 

Как устроить хороший праздник для малыша?Светы на счет того, как правильно организовать детский праздник, можно давать бесконечно. Но первое, с чего стоит начать родителям, желающим устроить незабываемое торжество для своего чада – вспомнить, какой сценарий из вашего детства вам больше всего запомнился, и отталкиваться от него.

 

Несколько простых правил помогут вам организовать такой праздник, от которого ваш малыш получит море впечатлений:

 

1. Составьте список приглашенных гостей

Вам стоит заранее продумать количество приглашенных. При этом не стоит забывать, что квартира «не резиновая», и целый детский сад вам только прибавит забот и проблем. Но если вы все же решили организовать большое торжество, лучше всего будет провести его на нейтральной территории: либо на природе, либо в кафе. Это доставит вам гораздо меньше хлопот.

 

2. Продумайте угощения

Помните о том, что дети весьма привередливы и разборчивы в еде, поэтому угощения на столах должны быть на любой вкус. Лучше всего, если обилие сладостей будет разбавлено чем-то полезным: фруктами, орехами.

 

3. Выберите подходящее время

Чем младше приглашенные гости, тем раньше стоит начать праздник. Примерно прикиньте, сколько времени будет длиться торжество, и сообщите родителям время окончания праздника. Кстати, не лишним будет взять номера телефонов родителей приглашенных детей (на всякий случай).

 

4. Подготовка помещения

Помещение, выбранное вами под проведение торжества, должно быть украшено надлежащим образом. Можно использовать разноцветные шарики, ленты, яркие плакаты с поздравлениями, бумажные украшения и т.п.

 

Если мероприятие планируется провести у вас дома, не лишними будут меры безопасности. Уберите подальше бьющиеся и хрупкие предметы, мебель с острыми углами, различные инструменты и травматические предметы.

 

5. Развлечения

При организации праздника стоит учесть то, что дети отличаются чрезмерной активностью и подвижностью. Поэтому вам стоит заранее продумать различные развлечения, игры и конкурсы. Если средства позволяют, можно даже пригласить клоуна.

 

6. Составить сценарий праздника

В сценарии все должно быть продумано до мелочей: кто с кем сидит, в какой последовательности подаются угощения и утраиваются конкурсы.

И самое главное: помните, что организация детских праздников – это дело серьезное и ответственное, ведь маленькие гости будут помнить торжество еще очень долго. Поэтому не поленитесь продумать все детали, и ваш ребенок будет вам очень благодарен!

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Свадебные приготовления
  • Пара простых советов для организации свадьбы
  • Этап 2: вечеринка
  • Этап 1: подготовка к вечеринке
  • Инструкция ко Дню Рождения
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape