Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Создаем настроение в доме с помощью светильников
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Создаем настроение в доме с помощью светильников

 
 
 

Создаем настроение в доме с помощью светильников
Порою от уныния и депрессии нас может спасти хорошее освещение дома. Когда наступают сумерки и темнота, люстры, торшеры, бра хоть немного, но могут заменить нам солнце. Ведь это именно солнце определяет наш режим дня. Утренний кофе в залитой солнцем кухне обещает хороший денек. В вечерние часы, когда готовимся к отходу ко сну, мы нуждаемся в тишине и покое. Интуитивно отключаем яркий свет и сильные лампы.

 

Волшебники в гостиной

Труднее всего осветлить гостиную. Здесь проходит все общие семейные мероприятия, здесь мы смотрим телевизор, читаем газеты, играем с детьми и принимаем гостей. Поэтому, эта комната нуждается в особенной заботе. Особенно, если мебель подобрана темных тонов, а стены или обои в мрачных цветах. Такие цвета поглощают свет и одной люстры на все помещение не хватит. На помощь придут торшеры и бра. Можете разместить их в местах, где обычно собираетесь для бесед, для чтения и для чая.

 

Помощник для кухни и кабинета

Неяркие галогенные лампы обязательно пригодятся над плитой. Лампы на более длинном шнуре вешаем над столом в кухне. Хорошим решением являются лампы с длинным проводом и несколько крюков, вбитых в разных местах потолка. Благодаря такому дизайнерскому ходу можно интересно перемешать свет.

 

Кабинет обычно маленький, поэтому несколько ламп создадут впечатление, что он будет казаться больше. Не отказывайтесь от люстры, но для нее лучше выбрать не очень яркие лампочки, чтобы глаза не уставали. Также стоит осветить стену у письменного стола, так намного удобнее будет работать.

 

Уют в спальне

В спальне мы хотим тишины и покоя. Лучше всего светом создать соответствующее настроение. Можно установить бра с регулируемым положением головки. Свет в спальне должен быть теплым.

 

Маленькие хитрости

Правильно подобранные светильники помогут нам замаскировать недостатки дома. Если Ваша комната слишком узкая, то постарайтесь осветить длинную стену сильнее, чем короткую, комната буде казаться шире. А высокий потолок можно «опустить» низко подвешенными люстрами.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Красивые и полезные комнатные растения
  • Обустройство спальни
  • Аксессуары для дома
  • Увеличиваем квартиру! 10 правил
  • Плати меньше
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape