Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Ноутбук: новый или б/у
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Ноутбук: новый или б/у

 
 
 

Ноутбук: новый или б/у

Использование компьютера в наше время является чем-то очевидным. Мало того, большинство из нас все чаще меняют обычный стационарный ПК на ноутбук. Тут нечему удивляться, ведь часто нам требуется Интернет и на работе. К тому же, компьютер часто является источником отдыха, служащим для просмотра фильмов, игры или общения с близкими людьми.

К сожалению, мы не всегда можем найти деньги в домашнем бюджете для покупки нового дорогого компьютера. Что делать в такой ситуации? Не остается ничего другого, как решиться на покупку компьютера, бывшего в употреблении. На что следует обратить внимание, совершая такую покупку?

Новый или бывший в употреблении ноутбук?

Без сомнения главным преимуществом б/у ноутбуков является их привлекательная цена. Это также отличное решение для людей, которые пользуются ноутбуком не слишком часто. А операции, проводимые на компьютере, будут не слишком сложными: просмотр сайтов, набор текста. Кроме этого ноутбук б/у может быть отличным первым компьютером для ребенка.

Такой ноутбук не стоит дорого, а значит, возможные убытки не будут слишком существенными. Но это не обозначает, что б/у ноутбуки имеют только преимущества. Вовсе нет! Во-первых, в большинстве случаев на такие ноутбуки уже не распространяется гарантия. Поэтому нам будет труднее купить сменные части для нашего компьютера. Правдоподобно, длительность жизни такого ноутбука будет короче, чем нового. Во-вторых, б/у ноутбук уже не будет таким мощным, как новый.

На что обратить внимание?

1. Идеальный случай – приобретение б/у ноутбука с гарантией. Следует тщательно прочитать инструкцию и характеристики данного компьютера, проверить, все ли исправно и работает, как следует.

2. Если мы сознательно покупаем неисправный ноутбук, следует узнать, сколько будет стоить его ремонт (и возможен ли он), а также легко ли достать сменные части.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Поиск работы
  • Ребенок и компьютер
  • Кто ведёт счёт?
  • Сказано-сделано!
  • Ипотека
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape