Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как организовать праздничный День рождения для ребенка
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как организовать праздничный День рождения для ребенка

 
 
 

Как организовать праздничный День рождения для ребенка

Ты хочешь организовать своему ребенку самый лучший День рождения? Хочешь удивить семью и всех родственников и помочь своему ребенку как можно лучше принять и угостить его друзей. Если ты не очень знаешь, с чего начать, советы, находящиеся в этой статье помогут тебе.

1. Если ты планируешь пригласить на День рождения ребенка взрослых родственников, то тебе следует иначе организовать этот праздник, как, если бы приглашены были лишь одни ровесники твоего ребенка. Тебе следует сделать все так, чтобы весь праздник был приятным сюрпризом для твоего ребенка.

2. Один из самых важных моментов – именинный торт. Он должен быть ярким, цветным. Многие кондитерские фирмы предлагают именинные торты для детей в виде героев любимых мультфильмов. Это отличный сюрприз для ребенка, подарит ему радость и будет вкусным и интересным десертом. Обязательно укрась торт маленькими свечами и зажги их перед тем, как внести в комнату.

3. Очередной шаг – приготовление праздничного угощения. Следует позаботиться о том, чтобы все блюда были яркими и имели интересную, привлекательную форму. Обязательно наличие свежих фруктов и соков. Если ты планируешь прием для ровесников ребенка, можешь попробовать вместе с ними приготовить маленькие бутербродики или сделать праздничный салат. Детям будет это интересно, это может быть одной из запланированных игр для малышей.   

4. Организуй для детей игры и развлечения. Если в твоем распоряжении есть садовый участок, тебе будет значительно легче подобрать для детей подвижные игры: прятки, салочки, игра с мячом и т.д.

5. Позаботься о праздничном убранстве комнаты, в котором будет проходить День рождения. Укрась ее цветными шариками, серпантином, лентами, гирляндами и цветными плакатами. Комната должна быть яркой и радостной.

6. Позаботься о настроении праздника: в этот день твой ребенок должен чувствовать себя исключительно и быть довольным. Можешь разрешить ему надеть костюм любимого сказочного персонажа и помочь сделать красивую прическу. Конечно же, во время спортивных игр ребенку лучше будет переодеться в более удобную одежду.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Ребенок и компьютер
  • Как научить ребенка есть самостоятельно (часть 2)
  • Инструкция ко Дню Рождения
  • Детский подарок
  • Создаём праздничный интерьер на день рождения ребёнка.
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape