Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Косметические препараты во время беременности (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Косметические препараты во время беременности (часть 1)

 
 
 

Косметические препараты во время беременности (часть 1)

Беременность – это состояние, в котором прежнее использование косметических средств должно претерпеть изменение, чтобы не навредить здоровью будущей мамы и ее малыша. Не все компоненты косметических средств во время беременности женщины могут быть полезными. Важно, чтобы ухаживать за кожей во время беременности теми средствами, которые не навредят ни Вам, ни Вашему ребенку. Какие это косметические средства?

Тело женщины по-разному реагирует на развивающийся в нем плод. Гормональная буря, которая всему этому сопутствует, может вызвать не только необычные и не встречающиеся до этого времени реакции в поведении, но и нетипичные до этой поры реакции кожи и всего организма. Красота женщины может измениться, поэтому так важно правильно ухаживать за собою в это время.

Ведь и во время беременности женщина может выглядеть красивой, для этого достаточно заботиться о коже, волосах и ногтях. При этом женщине следует помнить об определенных правилах ухода и избегать определенных продуктов. Уход за кожей включает в себя увлажнение и питание. Нельзя допустить, чтобы гормоны, повлияли на кожу, пересушивая ее.

Косметические средства во время беременности должны быть основаны на натуральных продуктах, без содержания алкоголя. В случае ухода за всем телом следует после принятия ванны наносить на кожу питательное масло с содержанием витамина Е и кремов с антицеллюлитным эффектом. Полезные натуральные добавки – конский каштан, гинкго билоба, жасмин.

Для ухода за волосами нужно использовать маски для волос. Они помогут волосам сохранить блеск и силу. В первом триместре, однако, следует воздержаться от нанесения на кожу волос химических масок. В это время лучше пользоваться народными методами и натуральными продуктами – мед, яичный желток, отвары из ромашки и крапивы.

Ногти во время беременности, чаще всего, становятся более крепкими, это связано с изобилием в организме фолиевой кислоты. Но с наращиванием ногтей следует подождать до лучших времен.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Правильный уход за кожей ребенка (часть 1)
  • Косметические препараты во время беременности (часть 2)
  • Признаки беременности
  • Маски для волос
  • Маски для лица
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape